VirtueMart2 + Joomla 2.5 

  • 6
  • Опубликовано: 2012-10-02
Стандартный магазин VM2+ Joomla 2.5
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шаблон для рекрутинговой компания BlueStone

Шаблон для рекрутинговой компания BlueStone Шаблон выполнен на Joomla 1.7. Под этот шаблон был разработан модуль обратной связи

Шаблон для Joomla 1.7

Шаблон для Joomla 1.7 Для компании занимающейся поставками химических удобрений был сверстан шаблон под Joomla 1.7

Интернет-магазин на Joomla

Интернет-магазин на Joomla Выполнял работы по дизайну для интернет-магазина видео игр Best-Store.ru

Портал коллекторов на Joomla 2.5

Портал коллекторов на Joomla 2.5 Для заказчика был разработан специальный компонент под Joomla 2.5. Компонент позволяет: 1) Регистрироваться физическим и юридическим лицам. Юридические лица заносят по мимо основной информации, дополнительную информацию: -Регионы/Города присутств…

Апер объявлений на двух форумов (Joomla 2.5)

Апер объявлений на двух форумов (Joomla 2.5) Разработан комонент для автоматического апа (Поднятия на вверх) объявлений на 2-ух форумах. Компонент определяет на какой позиции находится объявление, если на первом месте свое объявление то он прекращает работу, если нет то поднимает, так же смотр…

Сайт о беременности и родах

Сайт о беременности и родах Для клиента требовалось перенести сайт с Joomla 1.5+ создать небольшое сообщество. Было решено установить Joomla 2.5 + JomSocial 2.4

Разработка компонета Joomla

Разработка компонета Joomla Была поставлена задача разработки компонента под Joomla для магазина автозапчастей. Было сделано: 1) расширены опции при регистрации 2) формирование прайс-листов в форматах .csv и .xls из базы сайта с учетом персональных скидок. 3) Импорт прайслис…

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2 Для заказчика был разработан дизайн, скоректирован, сверсан. Данный интернет-магазин примечателен тем, что сделан на свежей версии VirtueMart 2.0. VirtueMart 2.0 оказался идеальным решением с точки зрения конечного пользователя, простоты и удобств…