Дизайн-студия Folia 

  • 13
  • Опубликовано: 2012-10-04
Сайт для дизайн-студии Folia + разработка и отрисовка в ручную логотипа
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Апер объявлений на двух форумов (Joomla 2.5)

Апер объявлений на двух форумов (Joomla 2.5) Разработан комонент для автоматического апа (Поднятия на вверх) объявлений на 2-ух форумах. Компонент определяет на какой позиции находится объявление, если на первом месте свое объявление то он прекращает работу, если нет то поднимает, так же смотр…

Интернет-магазин Joomla 2.5+VirtuaMart 2

Интернет-магазин Joomla 2.5+VirtuaMart 2 Для заказчика, который к нам обращается уже в третий раз, был разработан интернет-магазин на Joomla 2.5+VirtuaMart 2. В рамках работы над проектом были написаны уникальные модули, под требования заказчика сделан дизайн сайта и сверстан.

Сайт о беременности и родах

Сайт о беременности и родах Для клиента требовалось перенести сайт с Joomla 1.5+ создать небольшое сообщество. Было решено установить Joomla 2.5 + JomSocial 2.4

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2 Для заказчика был разработан дизайн, скоректирован, сверсан. Данный интернет-магазин примечателен тем, что сделан на свежей версии VirtueMart 2.0. VirtueMart 2.0 оказался идеальным решением с точки зрения конечного пользователя, простоты и удобств…

Serenades.ru

Serenades.ru Для требовательного клиента был сверстан и разработан сайт на Joomla 2.5. "Фишки" сайта: 1) Разработан компонент который позволяет легко управлять сайтом, справится да же бабушка. 2) Установлен JPlayer: -проигрывает музыку в формате mp3…

Шаблон для Joomla 1.6

Шаблон для Joomla 1.6 Шаблон выполнен для CMS Joomla 1.6. Шаблон кросбраузерный, имеет удобные настройки в административной части. В шаблоне используется JQuery.

VirtueMart2 + Joomla 2.5

VirtueMart2 + Joomla 2.5 Интернет магазин на VirtueMart + Joomla

Single page на базе Joomla 2.5

Single page на базе Joomla 2.5 В рамках работы над сайтом была проделана работа: 1) Установка музыкального плеера с работой в двух режимах когда поддрживается html5 и когда не поддерживается 2) Прикручена галлерея fancybox со своей стилизацией 3) Выполнена оптимизация для Singl…