Городской портал объявлений  

  • 6
  • Опубликовано: 2012-10-02
Для города Шадринска требовался сайт, на котором жители могли бы размешать свои объявления, общаться. Был раработан дизайн напоминаюший газету с множеством банеров и запрограмирован компонент под Joomla 2.5 с необходимым функционалом
Городской портал объявлений
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система купонов для VirtueMart

Система купонов для VirtueMart 1.При оформлении заказа незарегистрированным покупателем генерируется разовый купон на скидку. Тип, категории для скидки, размер скидки управляются из админки. 2. – Код купона показываем вместе с формой подтверждения заказа, админу сайта на странице…

Шаблон для Joomla 1.7+ JQuery

Шаблон для Joomla 1.7+ JQuery Шаблон выполнен на свежем релизе замечательной системы управления сайтами Joomla 1.7. Было разработано максимально простое решение добавления картинок в сдайдер на верху через настройки шаблона+ написано собственное расширение под JQuery которое позв…

Сайт по продаже электроники

Сайт по продаже электроники На данном проекте выступал как менеджер проекта. Заказчик просил недорогой и симпатичный дизайн + сверстать сайт под Joomla 1.5 + VirtueMart Сайт был сверстан мною + я разработал 2 небольших модуля. Один для вывода информации на главной стрвнице в в…

Шаблон для Joomla 1.6

Шаблон для Joomla 1.6 Шаблон выполнен в кротчайший срок под Joomla 1.6. Шаблон имеет настройки в административной части.

Интернет-магазин для North-custom

Интернет-магазин для North-custom Создал шаблон для Joomla 1.5+ VirtueMart по готовому дизайну

Интернет-магазин Joomla+VirtueMart

Интернет-магазин Joomla+VirtueMart Был координально переделан VirtueMart под требования заказчика. Заказ в один клик, добавлен красивый лайтбокс, переделаны вывод категории и карточки товара (Удалены и добавлены собственные элементы)

VirtueMart2 + Joomla 2.5

VirtueMart2 + Joomla 2.5 Интернет магазин на VirtueMart + Joomla

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtueMart 2.0

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtueMart 2.0 Был сверстан сайт для клиента. В рамках работы над проектом был разработан плагин под xmap +rbk деньги. Активно используется кастомные поля.