Интернет-магазин для North-custom  

  • 5
  • Опубликовано: 2012-10-02
Создал шаблон для Joomla 1.5+ VirtueMart по готовому дизайну
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Портал коллекторов на Joomla 2.5

Портал коллекторов на Joomla 2.5 Для заказчика был разработан специальный компонент под Joomla 2.5. Компонент позволяет: 1) Регистрироваться физическим и юридическим лицам. Юридические лица заносят по мимо основной информации, дополнительную информацию: -Регионы/Города присутств…

Система купонов для VirtueMart

Система купонов для VirtueMart 1.При оформлении заказа незарегистрированным покупателем генерируется разовый купон на скидку. Тип, категории для скидки, размер скидки управляются из админки. 2. – Код купона показываем вместе с формой подтверждения заказа, админу сайта на странице…

Сайт для компании iam

Сайт для компании iam По готовому дизайну запрограммировал сайт на Joomla 1.6

Апер объявлений на двух форумов (Joomla 2.5)

Апер объявлений на двух форумов (Joomla 2.5) Разработан комонент для автоматического апа (Поднятия на вверх) объявлений на 2-ух форумах. Компонент определяет на какой позиции находится объявление, если на первом месте свое объявление то он прекращает работу, если нет то поднимает, так же смотр…

Сайт для компании Nibe

Сайт для компании Nibe Для представительства компании Nibe в России был выполнен сервисный сайт на Joomla 1.7.3. Под этот сайт мной был написан компонент Реализованный функционал: 1) Заказ сервисных услуг 2) Оплата услуг через РБК деньги 3) интеграция с Google maps V3 …

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtueMart 2.0

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtueMart 2.0 Был сверстан сайт для клиента. В рамках работы над проектом был разработан плагин под xmap +rbk деньги. Активно используется кастомные поля.

Шаблон для рекрутинговой компания BlueStone

Шаблон для рекрутинговой компания BlueStone Шаблон выполнен на Joomla 1.7. Под этот шаблон был разработан модуль обратной связи

Шаблон для Joomla 1.6

Шаблон для Joomla 1.6 Шаблон выполнен в кротчайший срок под Joomla 1.6. Шаблон имеет настройки в административной части.