Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtueMart 2.0 

  • 3
  • Опубликовано: 2012-10-02
Был сверстан сайт для клиента. В рамках работы над проектом был разработан плагин под xmap +rbk деньги. Активно используется кастомные поля.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт по продаже электроники

Сайт по продаже электроники На данном проекте выступал как менеджер проекта. Заказчик просил недорогой и симпатичный дизайн + сверстать сайт под Joomla 1.5 + VirtueMart Сайт был сверстан мною + я разработал 2 небольших модуля. Один для вывода информации на главной стрвнице в в…

Serenades.ru

Serenades.ru Для требовательного клиента был сверстан и разработан сайт на Joomla 2.5. "Фишки" сайта: 1) Разработан компонент который позволяет легко управлять сайтом, справится да же бабушка. 2) Установлен JPlayer: -проигрывает музыку в формате mp3…

Интернет-магазин на Joomla

Интернет-магазин на Joomla Выполнял работы по дизайну для интернет-магазина видео игр Best-Store.ru

Дизайн-студия Folia

Дизайн-студия Folia Сайт для дизайн-студии Folia + разработка и отрисовка в ручную логотипа

Верстка интернет-магазина продажи цветов

Верстка интернет-магазина продажи цветов На сайте под управлением CMS JOOMLA уже был установлен шаблон от студии и требовалось его привести в порядок и настроить меню.

Разработка компонета Joomla

Разработка компонета Joomla Была поставлена задача разработки компонента под Joomla для магазина автозапчастей. Было сделано: 1) расширены опции при регистрации 2) формирование прайс-листов в форматах .csv и .xls из базы сайта с учетом персональных скидок. 3) Импорт прайслис…

Система купонов для VirtueMart

Система купонов для VirtueMart 1.При оформлении заказа незарегистрированным покупателем генерируется разовый купон на скидку. Тип, категории для скидки, размер скидки управляются из админки. 2. – Код купона показываем вместе с формой подтверждения заказа, админу сайта на странице…

Шаблон для рекрутинговой компания BlueStone

Шаблон для рекрутинговой компания BlueStone Шаблон выполнен на Joomla 1.7. Под этот шаблон был разработан модуль обратной связи