Верстка интернет-магазина продажи цветов 

  • 7
  • Опубликовано: 2012-10-02
На сайте под управлением CMS JOOMLA уже был установлен шаблон от студии и требовалось его привести в порядок и настроить меню.
Верстка интернет-магазина продажи цветов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин Joomla 2.5+VirtuaMart 2

Интернет-магазин Joomla 2.5+VirtuaMart 2 Для заказчика, который к нам обращается уже в третий раз, был разработан интернет-магазин на Joomla 2.5+VirtuaMart 2. В рамках работы над проектом были написаны уникальные модули, под требования заказчика сделан дизайн сайта и сверстан.

Шаблон для рекрутинговой компания BlueStone

Шаблон для рекрутинговой компания BlueStone Шаблон выполнен на Joomla 1.7. Под этот шаблон был разработан модуль обратной связи

Сайт визитка для Ханкайского Риса

Сайт визитка для Ханкайского Риса "Под ключ" был создан сайт визитка. БЫл создан небольшой компонент и модуль в рамках проекта. Все очень удобно и практично в управлении сайтом.

Шаблон для Joomla 1.7+ JQuery

Шаблон для Joomla 1.7+ JQuery Шаблон выполнен на свежем релизе замечательной системы управления сайтами Joomla 1.7. Было разработано максимально простое решение добавления картинок в сдайдер на верху через настройки шаблона+ написано собственное расширение под JQuery которое позв…

Городской портал объявлений

Городской портал объявлений Для города Шадринска требовался сайт, на котором жители могли бы размешать свои объявления, общаться. Был раработан дизайн напоминаюший газету с множеством банеров и запрограмирован компонент под Joomla 2.5 с необходимым функционалом

Дизайн-студия Folia

Дизайн-студия Folia Сайт для дизайн-студии Folia + разработка и отрисовка в ручную логотипа

Верстка сайта про автомобили

Верстка сайта про автомобили Заказчику необходимо было сделать простенький сайт в который далее заказчик встроит стороннее готовое расширение. Под моим руководством был разработан дизайн и я ам его серстал под Joomla 1.7

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2 Для заказчика был разработан дизайн, скоректирован, сверсан. Данный интернет-магазин примечателен тем, что сделан на свежей версии VirtueMart 2.0. VirtueMart 2.0 оказался идеальным решением с точки зрения конечного пользователя, простоты и удобств…