Виктор Андреев
Был на сайте: 26.04.2024 00:00

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Видеопрезентация компании 

  • 688
  • Опубликовано: 2020-03-04
Цель работы: сделать видеоролик для сайта и продвинуть его в ютубе.

О компании: Транскар – логистическая компания, которая оптимизирует перевозку товара по объектам.

Ход работы: Идея сценария – сравнение двух персонажей. Первый не заботится об оптимизации перевозки товаров и теряет клиентов. Второй – заботится, в результате его клиенты получают товар быстрее. Работа делалась под ключ: сначала сделался сценарий, озвучка, после этого был создан ролик.
Продвижение ролика ведется по различным нишам бизнеса, которым может быть интересна перевозка их товара. Используется реклама в поиске по гуглу и реклама в прероллах youtube.

Результат: увеличение конверсии сайта в 2 раза. Ролик не уменьшает стоимость лида, однако хорошо подогревает лидов и продажи идут проще.
Видеопрезентация компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дудл Видео, Социальный проект «Байкальские стратегии»

Дудл Видео, Социальный проект «Байкальские стратегии» Основная его суть – показать жителям Сибири, что уровень населения в ней не должен падать. Для презентации данного проекта на выставке был сделан ролик. Ролик делался под ключ: сценарий, раскадровка, озвучка и анимация в стиле дудл. Основная сложност…

Инфографика, строительная компания bewee

Инфографика, строительная компания bewee Строительная компания «BeeWee» занимается ремонтом квартир в Америке и Израиле. Компания запускала новый сайт и хотела увеличить конверсию за счет размещения продающего видео. Представители компании предоставили стиль, в котором необходимо было сдела…

Рекламный ролик для компании "Такса-Геймс"

Рекламный ролик для компании "Такса-Геймс" Цель: Сделать рекламный ролик для приложения "Protect my Files" О компании: Protect my Files - приложение, позволяющее сделать работу с гугл документами более эффективным и удобным. Ход работы: Основная задача - сделать ролики в трех фор…

Видеомонтаж, Ангары (Подрядчик)

Видеомонтаж, Ангары (Подрядчик) Подрядчик - компания в Иркутске, которая производит ангары разных типов, а также занимается их продажей. Нам были предоставлены исходники видео и ТЗ. Необходимо было сделать монтаж данных исходников и наложить сверху инфографику. В процессе работы н…

Продающий ролик, 3D, ICO Go Green Coin

Продающий ролик, 3D, ICO Go Green Coin Для ICO требовался ролик на русском и английском языке, который рассказывал о преимуществах вложение в криптовалюту и токены. Данный ролик делался под ключ: писался сценарий, озвучка на двух языках и отрисовывался сам 3д ролик.

Персонажная анимация, Нордголд

Персонажная анимация, Нордголд Данный ролик является презентацией компании Нордголд. Nordgold – международная золотодобывающая компания, располагающая 9 действующими рудниками и рядом проектов развития в 6 странах мира на 4 континентах Для создания данного ролика предоставили сцен…

Видеомонтаж из присланных материалов для "НМАРКЕТ ПРО"

Видеомонтаж из присланных материалов для "НМАРКЕТ ПРО" Презентация жилого комплекса. Работа заключалась в том, чтобы сделать хромокеинг спикера и подобрать фоторяд. Сложность была в самом хромокеинге, в остальном все было просто.

Персонажная анимация, КлубСемья

Персонажная анимация, КлубСемья Клуб семья - это сообщество, активных людей, предпринимателей, экспертов из различных отраслей и университетов по всей России и за её пределами. Для презентации этого клуба в youtube был изготовлен анимационный ролик. Ролик делался под ключ с нуля:…