Виктор Андреев
Был на сайте: 28.03.2024 14:21

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Персонажная анимация, КлубСемья 

  • 186
  • Опубликовано: 2016-08-26
Клуб семья - это сообщество, активных людей, предпринимателей, экспертов из различных отраслей и университетов по всей России и за её пределами. Для презентации этого клуба в youtube был изготовлен анимационный ролик.

Ролик делался под ключ с нуля: сначала писался презентационный текст, потом сценарий, далее – раскадровка, анимация и наложение на озвучку. Ролик делался в программе Go Animate, где очень большой выбор персонажей, фонов и объектов, что позволило получить очень качественный ролик, хотя в процессе работы приходилось утверждать довольно много объектов и персонажей.

Стоимость работы под ключ - 40 000, срок - 2 недели.
Персонажная анимация, КлубСемья
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Видеопрезентация компании

Видеопрезентация компании Цель работы: сделать видеоролик для сайта и продвинуть его в ютубе. О компании: Транскар – логистическая компания, которая оптимизирует перевозку товара по объектам. Ход работы: Идея сценария – сравнение двух персонажей. Первый не заботится об опти…

Обучающий видеоролик

Обучающий видеоролик Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно. Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов…

Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт. О компании: Квартирный контроль – информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках Ход работы: Снача…

Персонажная анимация, Fresh Diet

Персонажная анимация, Fresh Diet Fresh Diet - спортивное питание, предлагаемое данной компанией. Главный смысл данного питания: большое количество полезных веществ и минимум ненужных компонентов. Был изготовлен ролик под ключ для презентации данного питания. ролик делался под ключ: …

Персонажная анимация для социальной сети

Персонажная анимация для социальной сети Для английской социальной сети необходим был ролик видеоинструкция, которая презентовала бы данную сеть и показывала, как ею пользоваться. Нам был предоставлен сценарий, мы его подкорректировали. В данной работе использовались три англоязычных дикто…

Дудл Видео, Begin Group

Дудл Видео, Begin Group Begin Group – международная компания, работающая на образовательном рынке с 1999 года Занимается рекламой и продвижением российских и зарубежных обучающих организаций. Для данной компании было необходимо изготовить рисованный ролик на английском язык…

3D Презентация велосипеда iconBIT-K7

3D Презентация велосипеда iconBIT-K7 Задача: создать обзорный ролик велосипеда с целью представления его на сайте интернет магазина и на канале youtube . О компании: IconBIT – производитель, специализирующийся на современных решениях по персональному электро-транспорту, а так же разр…

Дудл Видео, Социальный проект «Байкальские стратегии»

Дудл Видео, Социальный проект «Байкальские стратегии» Основная его суть – показать жителям Сибири, что уровень населения в ней не должен падать. Для презентации данного проекта на выставке был сделан ролик. Ролик делался под ключ: сценарий, раскадровка, озвучка и анимация в стиле дудл. Основная сложност…