Виктор Андреев
Был на сайте: 23.04.2024 13:14

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Видеомонтаж, Ангары (Подрядчик) 

  • 227
  • Опубликовано: 2016-08-30
Подрядчик - компания в Иркутске, которая производит ангары разных типов, а также занимается их продажей.
Нам были предоставлены исходники видео и ТЗ. Необходимо было сделать монтаж данных исходников и наложить сверху инфографику.
В процессе работы несколько раз менялся формат наложения инфографики с целью выявления наиболее качественного и красивого дизайна. Также ролик монтировался под озвучку, которую мы заказали заранее.
Стоимость работы - 12тр, срок - 7 дней.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучающий видеоролик

Обучающий видеоролик Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно. Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов…

Видеопрезентация компании

Видеопрезентация компании Цель работы: сделать видеоролик для сайта и продвинуть его в ютубе. О компании: Транскар – логистическая компания, которая оптимизирует перевозку товара по объектам. Ход работы: Идея сценария – сравнение двух персонажей. Первый не заботится об опти…

Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт. О компании: Квартирный контроль – информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках Ход работы: Снача…

Монтаж, криптекс

Монтаж, криптекс Данный ролик презентует криптовалютную биржу, где можно купить криптовалюту. Ролик собран из материалов, которые найдены в интернете. Делался для русского и английского рынка.

Видеомонтаж из присланных материалов для "НМАРКЕТ ПРО"

Видеомонтаж из присланных материалов для "НМАРКЕТ ПРО" Презентация жилого комплекса. Работа заключалась в том, чтобы сделать хромокеинг спикера и подобрать фоторяд. Сложность была в самом хромокеинге, в остальном все было просто.

Инфографика, Автомойка

Инфографика, Автомойка Мои мойки - сеть автомоек. Основная цель создания ролика - реклама приложения, через которое можно записаться на мойки, чтобы не ждать в очереди, а также реклама франшизы. Особенность ролика заключалась в том, что необходима была инфографика с нуля …

Рекламный ролик для компании "Такса-Геймс"

Рекламный ролик для компании "Такса-Геймс" Цель: Сделать рекламный ролик для приложения "Protect my Files" О компании: Protect my Files - приложение, позволяющее сделать работу с гугл документами более эффективным и удобным. Ход работы: Основная задача - сделать ролики в трех фор…

 Персонажная анимация, Гриндекс

Персонажная анимация, Гриндекс Гриндекс – Латвийская фармацевтическая компания, выпускающая целебные мази и лекарственные препараты. Для данной компании требовалось разработать презентационный ролик для выставки. Работа проводилась с самого нуля под ключ: мы создали сценарий, по к…