Виктор Андреев
Был на сайте: 27.04.2024 13:22

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Рекламный ролик для компании "Такса-Геймс" 

  • 55
  • Опубликовано: 2021-12-09
Цель: Сделать рекламный ролик для приложения "Protect my Files"

О компании: Protect my Files - приложение, позволяющее сделать работу с гугл документами более эффективным и удобным.

Ход работы: Основная задача - сделать ролики в трех форматах: горизонтальный для ютуба и аппстора, а также вертикальный для сториз и квадратный для ленты инстаграм. Для каждого такого формата был разработан свой сценарий, потому что в каждом формате картинку необходимо адаптировать. Это позволит избежать обрезки ненужных частей.

Результат: на выходе получили три ролика, которые использовались в рекламе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучающий видеоролик

Обучающий видеоролик Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно. Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов…

Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт. О компании: Квартирный контроль – информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках Ход работы: Снача…

Видеопрезентация компании

Видеопрезентация компании Цель работы: сделать видеоролик для сайта и продвинуть его в ютубе. О компании: Транскар – логистическая компания, которая оптимизирует перевозку товара по объектам. Ход работы: Идея сценария – сравнение двух персонажей. Первый не заботится об опти…

Инфографика, Автомойка

Инфографика, Автомойка Мои мойки - сеть автомоек. Основная цель создания ролика - реклама приложения, через которое можно записаться на мойки, чтобы не ждать в очереди, а также реклама франшизы. Особенность ролика заключалась в том, что необходима была инфографика с нуля …

Видеопрезентация, РСК "Миг"

Видеопрезентация, РСК "Миг" Для РСК "МИГ" требовалась презентация на выставку. Сценарий был, но срок был очень сжатый, потому данная презентация была выполнена за 4-5 дней.

Обучающее видео для внешэкомбанк - персонажная анимация

Обучающее видео для внешэкомбанк - персонажная анимация Задача: создать обучающий ролик о том, как происходит подбор сотрудника на открытую вакансию - этапы, действия, документы. Работа выполнялась совместно с видеостудией «КоучФильм» О компании: Внешэкомбанк – государственная компания, ее главная задач…

Персонажная анимация для компании «Мастер Панда»

Персонажная анимация для компании «Мастер Панда» Задача: создать видеоролик с целью привлечения посетителей на сайт и повышение конверсии сайта. О компании: Мастер-Панда – компания, оказывающая услуги по установке натяжных потолков. Ход работы: изначально хотели сделать ролик без персонажей, одна…

3D Презентация велосипеда iconBIT-K7

3D Презентация велосипеда iconBIT-K7 Задача: создать обзорный ролик велосипеда с целью представления его на сайте интернет магазина и на канале youtube . О компании: IconBIT – производитель, специализирующийся на современных решениях по персональному электро-транспорту, а так же разр…