Виктор Андреев
Был на сайте: 27.04.2024 13:22

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Персонажная анимация для компании «Мастер Панда»  

  • 229
  • Опубликовано: 2019-09-10
Задача: создать видеоролик с целью привлечения посетителей на сайт и повышение конверсии сайта.

О компании: Мастер-Панда – компания, оказывающая услуги по установке натяжных потолков.

Ход работы: изначально хотели сделать ролик без персонажей, однако после написания сценария стало понятно, что персонажи в виде панд существенно скрасят ролик и сделают его более презентабельным.
Основная сложность заключалась в отрисовке панд. Ведь панды – это полностью уникальный, нешаблонный персонаж и его приходилось делать с нуля. Путем постепенной детализации персонажа удалось получить таких панд, которые полностью соответствовали ожиданиям клиента и даже немного превосходили эти ожидания. Остальная часть создания видеоролика не вызвала никаких сложностей.

Результат: готовый видеоролик для сайта с подробным описанием преимуществ компании «Мастер-панда» и этапов работы с ней.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Видеопрезентация компании

Видеопрезентация компании Цель работы: сделать видеоролик для сайта и продвинуть его в ютубе. О компании: Транскар – логистическая компания, которая оптимизирует перевозку товара по объектам. Ход работы: Идея сценария – сравнение двух персонажей. Первый не заботится об опти…

Обучающий видеоролик

Обучающий видеоролик Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно. Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов…

Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт. О компании: Квартирный контроль – информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках Ход работы: Снача…

Инфографика, Автомойка

Инфографика, Автомойка Мои мойки - сеть автомоек. Основная цель создания ролика - реклама приложения, через которое можно записаться на мойки, чтобы не ждать в очереди, а также реклама франшизы. Особенность ролика заключалась в том, что необходима была инфографика с нуля …

Видеопрезентация стоматологической клиники «Росс-дент»

Видеопрезентация стоматологической клиники «Росс-дент» Задача: сделать видеоролик с целью привлечения посетителей на сайт. О компании: Росс-дент – стоматологическая клиника в Москве. Ход работы: Ролик планировали делать без озвучки и главная задача, которая перед нами стояла – сделать его таким, чтоб…

Дудл видео, презентация клуба мастеров "Lash&brow"

Дудл видео, презентация клуба мастеров "Lash&brow" Цель ролика: презентовать клуб мастеров по бровям и ресницам "Lash&brow". Ход работы: ролик делался под ключ: создавался сценарий, делалась озвучка и далее делалась отрисовка и анимация иллюстраций карандашом. После этого была сделана анг…

Рекламный ролик для компании "Такса-Геймс"

Рекламный ролик для компании "Такса-Геймс" Цель: Сделать рекламный ролик для приложения "Protect my Files" О компании: Protect my Files - приложение, позволяющее сделать работу с гугл документами более эффективным и удобным. Ход работы: Основная задача - сделать ролики в трех фор…

Обучающее видео для сбербанк "Карьерные перемещения"

Обучающее видео для сбербанк "Карьерные перемещения" Цель: создать обучающий ролик для сбербанка, как продвигаться по карьере сотруднику. О Компании: Сбербанк - Российский финансовый конгломерат, крупнейший транснациональный и универсальный банк России, Центральной и Восточной Европы. Ход работы: раб…