Виктор Андреев
Был на сайте: 27.04.2024 13:22

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Обучающий видеоролик 

  • 1138
  • Опубликовано: 2020-03-04
Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО

О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно.

Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов. Была сделана уникальная отрисовка без использования каких-либо шаблонных элементов. Сценарий и озвучку мы также делали сами. После анимации графики были дополнительно наложены звуковые эффекты и музыка.

Результат работы: готовый ролик на сайте. Увеличение конверсии сайта на 30%.
Обучающий видеоролик
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Инфографика, Автомойка

Инфографика, Автомойка Мои мойки - сеть автомоек. Основная цель создания ролика - реклама приложения, через которое можно записаться на мойки, чтобы не ждать в очереди, а также реклама франшизы. Особенность ролика заключалась в том, что необходима была инфографика с нуля …

 Персонажная анимация, Гриндекс

Персонажная анимация, Гриндекс Гриндекс – Латвийская фармацевтическая компания, выпускающая целебные мази и лекарственные препараты. Для данной компании требовалось разработать презентационный ролик для выставки. Работа проводилась с самого нуля под ключ: мы создали сценарий, по к…

Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт. О компании: Квартирный контроль – информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках Ход работы: Снача…

Обучающее видео для сбербанк "Карьерные перемещения"

Обучающее видео для сбербанк "Карьерные перемещения" Цель: создать обучающий ролик для сбербанка, как продвигаться по карьере сотруднику. О Компании: Сбербанк - Российский финансовый конгломерат, крупнейший транснациональный и универсальный банк России, Центральной и Восточной Европы. Ход работы: раб…

Инфографика, строительная компания bewee

Инфографика, строительная компания bewee Строительная компания «BeeWee» занимается ремонтом квартир в Америке и Израиле. Компания запускала новый сайт и хотела увеличить конверсию за счет размещения продающего видео. Представители компании предоставили стиль, в котором необходимо было сдела…

3DПрезентация садового гидранта «WOODFORD» для  «IGLOOS»

3DПрезентация садового гидранта «WOODFORD» для «IGLOOS» Задача: создать обзорный ролик гидранта WOODFORD с целью помещения ролика на сайт компании и на youtube канал О компании: IGLOOS – компания, которая занимается производством и поставкой оборудования для животноводства и растениеводства. Результа…

Презентация сервиса по торговле криптовалютой "Witway"

Презентация сервиса по торговле криптовалютой "Witway" Цель работы: сделать ролик на сайт witway.io О компании: «WitWay» — первый бизнес обменник позволяющий надежно хранить Bitcoin, обменивать его на любую валюту и зарабатывать находясь в любой точке мира. Ход работы: ролик делался под ключ: создавал…

Инфографика, подушки MemorySleep

Инфографика, подушки MemorySleep MemorySleep - компания, выпускающая анатомические подушки. Достоинство данных подушек заключается в том, что они имеют удобную форму для головы и сделаны из неорганического материала, что полностью предотвращает появление бактерий. Для презентации да…