Виктор Андреев
Был на сайте: 26.04.2024 00:00

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Рекламный видеоролик 

  • 767
  • Опубликовано: 2019-04-09
Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт.
О компании: Квартирный контроль – информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках
Ход работы: Сначала необходимо было сделать сценарий. В качестве главного героя использовали персонажа, который ищет квартиру в интернете, находит красивое объявление, а потом приходит на объект и видит, что дом недостроен. После этого представлен сервис «Квартирный контроль», который позволяет избежать этих проблем.
После создания сценария приступили к созданию самого ролика. После создания ролика стало понятно, что картинка происходила слишком быстро и непонятно, и возникла необходимость редактирования описания визуального ряда. В результате длительность ролика была увеличена в полтора раза, однако ролик стал более понятным, и даже без озвучки стало ясно, о чем идет речь.
Результат: готовый анимационный ролик для продвижения на ютуб канале и в социальных сетях. Повышение интереса к информационному порталу компании со стороны подписчиков канала и привлечение новых подписчиков.

Прикрепленные файлы:

31КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Видеомонтаж из присланных материалов для "НМАРКЕТ ПРО"

Видеомонтаж из присланных материалов для "НМАРКЕТ ПРО" Презентация жилого комплекса. Работа заключалась в том, чтобы сделать хромокеинг спикера и подобрать фоторяд. Сложность была в самом хромокеинге, в остальном все было просто.

Обучающий видеоролик

Обучающий видеоролик Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно. Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов…

Видеопрезентация 3д, продукция концерна «Автоматика»

Видеопрезентация 3д, продукция концерна «Автоматика» Цель ролика: Презентовать продукцию концерна «Автоматика» на ежегодной международной выставке «Армия». О компании: Концерн «Автоматика» является холдинговой компанией, осуществляющей разработку систем и комплексов, предназначенных для обеспечения …

Дудл Видео, Studyboard

Дудл Видео, Studyboard Studyboard - площадка для студента и преподавателя, которая улучшает взаимодействие между ними и оптимизирует учебный процесс. Для данного проекта был сделан презентационный дудл-ролик. Сценарий для данного ролика был уже представлен. В ходе работы б…

Видеомонтаж, Ангары (Подрядчик)

Видеомонтаж, Ангары (Подрядчик) Подрядчик - компания в Иркутске, которая производит ангары разных типов, а также занимается их продажей. Нам были предоставлены исходники видео и ТЗ. Необходимо было сделать монтаж данных исходников и наложить сверху инфографику. В процессе работы н…

Персонажная анимация, HelptoMama

Персонажная анимация, HelptoMama HelptoMama - интернет магазин, в котором можно купить детские товары и питание, а также получать бонусы и хелпики за покупки. Для данного интернет магазина было необходимо сделать ролик под ключ. В ходе работы сначала был сделан сценарий в виде истор…

Презентация полиса ДМС от компании "Ресо"

Презентация полиса ДМС от компании "Ресо" Задача: сделать ролик, показывающий выгоды полиса дополнительного медицинского страхования от компании "РЕСО". О компании: РЕСО - страховая компания широкого профиля (каско, осаго, полисы дмс и др) Ход работы: Ролик делался под ключ, на…

Видеопрезентация, РСК "Миг"

Видеопрезентация, РСК "Миг" Для РСК "МИГ" требовалась презентация на выставку. Сценарий был, но срок был очень сжатый, потому данная презентация была выполнена за 4-5 дней.