Виктор Андреев
Был на сайте: 28.03.2024 14:21

Виктор Андреев Victor_Andreev

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Персонажная анимация, Гриндекс 

  • 83
  • Опубликовано: 2017-09-18
Гриндекс – Латвийская фармацевтическая компания, выпускающая целебные мази и лекарственные препараты. Для данной компании требовалось разработать презентационный ролик для выставки.
Работа проводилась с самого нуля под ключ: мы создали сценарий, по которому делали отрисовку и анимацию сцен. Срок исполнения составил три недели.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт. О компании: Квартирный контроль – информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках Ход работы: Снача…

Обучающий видеоролик

Обучающий видеоролик Цель работы: создать видеоролик для сайта ПО О компании: Ассистент - програмное обеспечение для автоматического перевода данных из microsoft word в exel и обратно. Ход работы: В данной работе мы решили выбрать стилистику, отличную от других роликов…

Видеопрезентация компании

Видеопрезентация компании Цель работы: сделать видеоролик для сайта и продвинуть его в ютубе. О компании: Транскар – логистическая компания, которая оптимизирует перевозку товара по объектам. Ход работы: Идея сценария – сравнение двух персонажей. Первый не заботится об опти…

Персонажная анимация для компании «Мастер Панда»

Персонажная анимация для компании «Мастер Панда» Задача: создать видеоролик с целью привлечения посетителей на сайт и повышение конверсии сайта. О компании: Мастер-Панда – компания, оказывающая услуги по установке натяжных потолков. Ход работы: изначально хотели сделать ролик без персонажей, одна…

Видеозаставка 3D, футбол

Видеозаставка 3D, футбол Заставка для портала футбольных фанатов.

Презентация сервиса по торговле криптовалютой "Witway"

Презентация сервиса по торговле криптовалютой "Witway" Цель работы: сделать ролик на сайт witway.io О компании: «WitWay» — первый бизнес обменник позволяющий надежно хранить Bitcoin, обменивать его на любую валюту и зарабатывать находясь в любой точке мира. Ход работы: ролик делался под ключ: создавал…

Видеопрезентация стоматологической клиники «Росс-дент»

Видеопрезентация стоматологической клиники «Росс-дент» Задача: сделать видеоролик с целью привлечения посетителей на сайт. О компании: Росс-дент – стоматологическая клиника в Москве. Ход работы: Ролик планировали делать без озвучки и главная задача, которая перед нами стояла – сделать его таким, чтоб…

Инфографика, строительная компания bewee

Инфографика, строительная компания bewee Строительная компания «BeeWee» занимается ремонтом квартир в Америке и Израиле. Компания запускала новый сайт и хотела увеличить конверсию за счет размещения продающего видео. Представители компании предоставили стиль, в котором необходимо было сдела…