Рейтинг: 71
не верифицирован
Всего отзывов: 0
  • Работ в портфолио: 21
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
Был на сайте:

Cпециализации

  • Дизайн пространства 3229
  • 3D графика
  • Веб-разработка и Продуктовый дизайн

Обо мне

С самого детства я был смышлёным мальчиком, всё время разбирал свои игрушки, копался в электроприборах, многократно получал разряды электрического тока, всё время таскал у бати доски, пачками исколачивал гвозди. У дедушки в квартире была своя мастерская — да меня за уши было оттуда не вытащить! В четырнадцать я уже был бригадиром, строил сарай у родственников. Первому моему компьютеру жутко не повезло, я на нём ставил много экспериментов: пару раз даже было короткое замыкание, но он крепкий парень, до сих пор работает. Потом мне купили ноутбук, и тут понеслось. Игра «World of Tanks» набирала популярность, мы играли с друзьями во взводе, рота, клан… Денег у меня не было, а без них особо не покачаешься. На релизе обновления с физикой, объявили конкурс, создать анимационный мультик. И меня затянуло — сначала мультик, потом сайт для клана, потом поступил в колледж, а на первом курсе скучно было и я давай видео монтировать, потом ретушь, веб дизайн, вёрстка, 3d графика, начинал проектировать.

Шапаревич Евгений Валерьевич ( 28 января 1997). Родился в г. Талица, Свердловская область. Закончил 9 классов школы и 4 класса художественной школы искусств. Сейчас я учусь в «Уральском колледже строительства, архитектуры и предпринимательства» по специальности архитектура, 3 курс.

Владею программами: adobe Photoshop, adobe premiere pro, Adobe After Effects, Adobe InDesign, Adobe Flash Professional, Adobe Dreamweaver, Adobe Audition, Cinema 4D+ VRay, AutoCAD, ArchiCAD, Unreal Engine 4, SpeedTree.

Владею языком программирование на базовом уровне: html, css, php.