Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 27.04.2024 18:59

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Объявление о продаже усадьбы для авито и др. площадок 

  • 5
  • Опубликовано: 2023-02-12
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Письмо руководителям школ - приглашение на экскурсию

Письмо руководителям школ - приглашение на экскурсию Руководителю ______________________ От команды исторического парка «Россия — Моя история» Проект "Моя история. Экскурсии по Москве" создан командой исторического парка "Россия - Моя история" на ВДНХ. Самые интересные места, тайн…

Презентация бухгалтерских услуг - кратко, тезисно, по сути!

Презентация бухгалтерских услуг - кратко, тезисно, по сути! Создана продающая презентация бухгалтерских услуг по пожеланиям заказчика. Работа принята, клиент доволен. Сделала для них еще коммерческое предложение. Вам нужна яркая классная презентация? Если да, то я буду очень рада создать ее для вас! Обращай…

Коммерческое предложение для ДКБ

Коммерческое предложение для ДКБ После успешно завершенного проекта с презентацией для компании ДКБ, я разработала для них коммерческое предложение. Соблюдены все требования заказчика, все довольны) Хотите также или еще лучше? Обращайтесь ко мне! Все КП можно посмотреть по ссылке выше

Креативный сценарий для e-champs (спорт)

Креативный сценарий для e-champs (спорт) Создала подробный сценарий для спортивного онлайн-сообщества с хронометражем

Статьи для сайта агентства недвижимости "Матвеев Дом"

Статьи для сайта агентства недвижимости "Матвеев Дом" Нужно было написать продающие seo тексты для сайта недвижимости в Санкт-Петербурге. Задача успешно выполнена))) Хотите качественные статьи? Обращайтесь ко мне!

Сопроводительное письмо к резюме

Сопроводительное письмо к резюме Уважаемый «Х»! Прошу Вас рассмотреть моё резюме на вакансию коммерческого директора, которую я увидел на Вашем сайте N (или на hh.ru) В Вашей компании меня привлекают направления по оптимизации и усовершенствованию производственных и управленческих …

Статьи для сайта агентства недвижимости в Испании

Статьи для сайта агентства недвижимости в Испании Написаны сео статьи для испанского сайта недвижимости. Нужны качественные тексты? Обращайтесь ко мне!

Продающий текст для журнала Gasworld Россия и СНГ

Продающий текст для журнала Gasworld Россия и СНГ Заявите о своем предприятии и станьте лидером на мировом рынке газа уже на этой неделе Ценное издание Gasworld для деловых людей и бизнеса в сфере газовой промышленности Журнал Gasworld Россия и СНГ — русскоязычное издание популярного английского ж…