Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 26.04.2024 09:29

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Коммерческое предложение для ДКБ 

  • 29
  • Опубликовано: 2019-09-09
После успешно завершенного проекта с презентацией для компании ДКБ, я разработала для них коммерческое предложение. Соблюдены все требования заказчика, все довольны)
Хотите также или еще лучше? Обращайтесь ко мне!

Все КП можно посмотреть по ссылке выше
Коммерческое предложение для ДКБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающая презентация для компании RUSROLL

Продающая презентация для компании RUSROLL Работа прошла в 5 этапов: 1. Анализ конкурентов 2. Создание портрета идеального клиента 3. Создание структуры презентации 4. Написание продающих текстов 5. Разработка дизайна Результат: заказчик получил то, что хотел! Все довольны) Работаем дальше с…

Дополненная реальность

Дополненная реальность Оформление презентации

Презентация бухгалтерских услуг - кратко, тезисно, по сути!

Презентация бухгалтерских услуг - кратко, тезисно, по сути! Создана продающая презентация бухгалтерских услуг по пожеланиям заказчика. Работа принята, клиент доволен. Сделала для них еще коммерческое предложение. Вам нужна яркая классная презентация? Если да, то я буду очень рада создать ее для вас! Обращай…

Презентация для компании "Альдо"

Презентация для компании "Альдо" Конструкции из пластика и алюминия. Презентация создана в профессиональной программе CorelDRAW. Если вам нужна презентация, полиграфия, маркетинг-кит, продающие тексты, обращайтесь.

Коммерческое предложение-презентация

Коммерческое предложение-презентация Коммерческое предложение "под ключ" (тексты и дизайн в CorelDRAW) для компании Комтранс, которая занимается перевозкой грузов.

Обострение простатита

Обострение простатита Обострение простатита, острый простатит Многие мужчины знают, что среди всех урологических заболеваний, заставляющих обратиться к доктору, острый простатит занимает третье место. Эта болезнь может способствовать нарушению эякуляции и эрекции, привес…

Недвижимость Королевства Таиланд – легенды и реалии

Недвижимость Королевства Таиланд – легенды и реалии Недвижимость Королевства Таиланд – легенды и реалии Представителям нашей компании продолжительное время по роду своей деятельности приходится общаться с большим количеством людей, стремящихся обрести «дом с участком у моря» или, иначе говоря, «кусоч…

Этикетки для разных вкусов меда

Этикетки для разных вкусов меда Разработка 14 этикеток для разных вкусов натурального меда.