Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 25.04.2024 13:47

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Письмо руководителям школ - приглашение на экскурсию  

  • 1183
  • Опубликовано: 2019-09-09
Руководителю ______________________
От команды исторического парка «Россия — Моя история»

Проект "Моя история. Экскурсии по Москве" создан командой исторического парка "Россия - Моя история" на ВДНХ.

Самые интересные места, тайны, факты и загадки - все,
чем гордится наша столица.

Уважаемые директора школ и других образовательных учреждений, учителя, социальные педагоги, проект «Моя история. Экскурсии по Москве» приглашает Вас посетить информационно-познавательную экскурсию и познакомить детей с историческими местами Москвы.

Организаторы проекта «Моя история» создали новый проект — «Моя история. Экскурсии по Москве». Это познавательная прогулка для школьников и студентов, которая познакомит детей с историей нашего города, важными вехами в ее развитии, культурой и бытом разных эпох. Экскурсия развивает тягу к искусству, стимулирует желание учиться и познавать мир. Мероприятие проводится с целью изучения, развития и накопления знаний, которые расширят кругозор и помогут при сдаче ЕГЭ по истории и литературе. Познавательные прогулки способствуют воспитанию патриотизма, любви к истории России и нашей столицы.


Преимущество проекта "Моя история. Экскурсии по Москве"

• Опытные гиды с педагогическим образованием — познавательно и интересно;
• Программа насыщенная и яркая — про каждый объект достоверная история;
• Экскурсоводы обладают искусством актерского мастерства — увлекательно и полезно;
• Сотни посетителей за полгода существования проекта — только положительные отзывы о проекте;
• Интересные факты, «живые» истории, познавательные рассказы специально для школьников и студентов;
• Наше главное отличие — организованность, отсутствие монотонных или выдуманных историй.

Результат экскурсии зависит от того, как она организована. Проект "Моя история. Экскурсии по Москве" отличается качественным информационным сопровождением. Надеемся, что Вы заинтересовались нашим проектом. Напишите нам или позвоните по телефону +7 (964) 525 03 88, чтобы согласовать маршрут, день и время проведения экскурсии.

Продолжение в файле..

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Энциклопедия для детей о динозаврах

Энциклопедия для детей о динозаврах Была задача написать энциклопедию так, чтобы заинтересовать маленьких читателей. В книге использовала методы сравнения, чтобы удержать внимание и интерес. Все получилось очень удачно))) Хотите интересную книгу? Обращайтесь ко мне!

Продающий текст для IP телефонии от LinkOffic

Продающий текст для IP телефонии от LinkOffic Стабильная IP телефония от LinkOffic Связь высокого качества с экономией на телефонных переговорах IP телефония от LinkOffic • Связь без перебоев и отключений • Экономия средств на связи • Без трат на оборудование • Без проводов • Нет привязки к…

Строительство хамамов

Строительство хамамов Строительство хамамов Любителям экзотических бань, таких как хамамов, не обязательно ехать в Стамбул, чтобы окунуться в море удовольствий, чистоты, мягкого пара и густой пены. Все это можно сделать у себя дома, оформив заказ на строительство хаммамо…

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету)

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету) Спасская башня Гордость Казани, которая была построена в 16 в. Изначально она была двухъярусной, а в 17 в. башню стали надстраивать восьмигранными ярусами и шатром сверху. Высота здания достигает 46.6 м. Внимание привлекают часы с боем и циферблатам…

Прототип и тексты "Отделка деревянных домов"

Прототип и тексты "Отделка деревянных домов" Создала прототип и продающие тексты на тему отделка деревянных домов.

Продающий текст для журнала Gasworld Россия и СНГ

Продающий текст для журнала Gasworld Россия и СНГ Заявите о своем предприятии и станьте лидером на мировом рынке газа уже на этой неделе Ценное издание Gasworld для деловых людей и бизнеса в сфере газовой промышленности Журнал Gasworld Россия и СНГ — русскоязычное издание популярного английского ж…

Коммерческое предложение для ДКБ

Коммерческое предложение для ДКБ После успешно завершенного проекта с презентацией для компании ДКБ, я разработала для них коммерческое предложение. Соблюдены все требования заказчика, все довольны) Хотите также или еще лучше? Обращайтесь ко мне! Все КП можно посмотреть по ссылке выше

Лифлет. Элементы декора

Лифлет. Элементы декора Разработка буклета под ключ, текст и дизайн, подготовка для печати