Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 26.04.2024 18:57

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Аренда автомобиля в Барселоне  

  • 17
  • Опубликовано: 2021-03-05

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт автомобиля

Ремонт автомобиля Тексты о ремонте

Баннер в метро Новосибирска

Баннер в метро Новосибирска Рекламный баннер с отличной конверсией, приводит моим заказчикам поток новых клиентов! При создании баннера применила технику НЛП и психологию цвета.

Стихотворение для ребенка про утро

Стихотворение для ребенка про утро Весеннее солнце стучится в окно, Что утро настало нам шепчет оно. А нам, если честно, так хочется спать! Зачем же, скажите, так рано вставать?! А есть у нас очень серьезное дело, И мы за него принимаемся смело! Чтоб чудо чудесное в гости пустить,…

Рекламный текст для ролика (термопанели)

Рекламный текст для ролика (термопанели) Надоело мерзнуть зимой?! Холодно в доме? Болеют дети? Нужен красивый фасад и теплый дом? Есть легкое и доступное решение - наши термопанели! Сразу шикарно и очень тепло! Утепляться или нет? Конечно, да - наш ответ! Термопанели - красивый и теплый …

Поздравление молодоженам на свадьбу от одноклассницы

Поздравление молодоженам на свадьбу от одноклассницы Кристина, Никита, я слова прошу, Сказать пару строк от себя я хочу. Готовы услышать, что думаю я, О том как рождалась ваша семья? Прошу вас послушайте парочку строк – они нам расскажут, как рождалась любовь! Начну я с Кристины – она хороша! блон…

Креативный сценарий для e-champs (спорт)

Креативный сценарий для e-champs (спорт) Создала подробный сценарий для спортивного онлайн-сообщества с хронометражем

Продающая презентация для компании RUSROLL

Продающая презентация для компании RUSROLL Работа прошла в 5 этапов: 1. Анализ конкурентов 2. Создание портрета идеального клиента 3. Создание структуры презентации 4. Написание продающих текстов 5. Разработка дизайна Результат: заказчик получил то, что хотел! Все довольны) Работаем дальше с…

Статья-обзор ресторанов в Казани для журнала

Статья-обзор ресторанов в Казани для журнала Интересные открытия этого лета 2017 Новые рестораны и кафе Казани приятно удивляют своих гостей, тем самым привлекая все больше и больше довольных посетителей. Ресторан «Чайхона» №1 1 июня открыло свои двери заведение знаменитой московской сети. …