Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 30.04.2024 12:27

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Статья о компании «ЭЛИТ»  

  • 6
  • Опубликовано: 2023-02-12
Компания занимается производством элитной мебели премиум класса на заказ.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ваше тело просит воды!

Ваше тело просит воды! Интересная статья о воде! Нужны тексты? Обращайтесь!

Продающая и объемная статья о видеонаблюдении

Продающая и объемная статья о видеонаблюдении Три в одном! Продающая + информационная + сео -статья для сайта охранных систем. Хотите тексты еще круче? Обращайтесь ко мне!

Презентация бухгалтерских услуг - кратко, тезисно, по сути!

Презентация бухгалтерских услуг - кратко, тезисно, по сути! Создана продающая презентация бухгалтерских услуг по пожеланиям заказчика. Работа принята, клиент доволен. Сделала для них еще коммерческое предложение. Вам нужна яркая классная презентация? Если да, то я буду очень рада создать ее для вас! Обращай…

Слоганы и посты для кальянной

Слоганы и посты для кальянной Задача: придумать на выбор слоганы для кальянной. Также нужны были посты. Работа выполнена. СЛОГАНЫ: 1. Максимов Дым - Расслабит до самых глубин 2. Максимов Дым - Так невесомо с ним! 3. Максимов Дым - Твоя территория свободы 4. Максимов Дым - Кажд…

Текст для лендинга, камины

Текст для лендинга, камины Продающий текст для лендинга

Продающий текст для группы ВИА «НЕФТЬ»

Продающий текст для группы ВИА «НЕФТЬ» Намечается вечеринка? Хочется получить море драйва, радости и удивить гостей? ВИА «НЕФТЬ» - кавер-группа профессионального уровня, которая взрывает танцпол, где бы не появилась. Коллектив сразу становится любимчиками публики. В шоу-бизнесе 5 лет. Выс…

Стихотворение для ребенка про утро

Стихотворение для ребенка про утро Весеннее солнце стучится в окно, Что утро настало нам шепчет оно. А нам, если честно, так хочется спать! Зачем же, скажите, так рано вставать?! А есть у нас очень серьезное дело, И мы за него принимаемся смело! Чтоб чудо чудесное в гости пустить,…

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету)

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету) Спасская башня Гордость Казани, которая была построена в 16 в. Изначально она была двухъярусной, а в 17 в. башню стали надстраивать восьмигранными ярусами и шатром сверху. Высота здания достигает 46.6 м. Внимание привлекают часы с боем и циферблатам…