Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 28.03.2024 18:42

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке
Другие работы автора:
Письмо руководителям школ - приглашение на экскурсию

Письмо руководителям школ - приглашение на экскурсию Руководителю ______________________ От команды исторического парка «Россия — Моя история» Проект "Моя история. Экскурсии по Москве" создан командой исторического парка "Россия - Моя история" на ВДНХ. Самые интересные места, тайн…

Энциклопедия для детей о динозаврах

Энциклопедия для детей о динозаврах Была задача написать энциклопедию так, чтобы заинтересовать маленьких читателей. В книге использовала методы сравнения, чтобы удержать внимание и интерес. Все получилось очень удачно))) Хотите интересную книгу? Обращайтесь ко мне!

Аренда жилья в Крыму, продающая статья

Аренда жилья в Крыму, продающая статья Добро пожаловать на официальную страницу туристического комплекса "Акварель"! Познакомьтесь с нашими услугами и ценами, посмотрите фотографии и приезжайте к нам отдохнуть вдали от шумной цивилизации. Туристическая база Акварель - это имен…

Лифлет. Элементы декора

Лифлет. Элементы декора Разработка буклета под ключ, текст и дизайн, подготовка для печати

Сео-статья, строительство бань

Сео-статья, строительство бань Строительство бань Строительство саун и бань все больше набирает популярности. Если раньше бани были только в деревнях, то сейчас городской житель все чаще заказывает баню для своего загородного дома или сауну для благоустроенной квартиры. Это проис…

Стела

Стела Заказчику было предложено несколько вариантов, остановились на этом. Все довольны)

Слоганы и посты для кальянной

Слоганы и посты для кальянной Задача: придумать на выбор слоганы для кальянной. Также нужны были посты. Работа выполнена. СЛОГАНЫ: 1. Максимов Дым - Расслабит до самых глубин 2. Максимов Дым - Так невесомо с ним! 3. Максимов Дым - Твоя территория свободы 4. Максимов Дым - Кажд…

Поздравление молодоженам на свадьбу от одноклассницы

Поздравление молодоженам на свадьбу от одноклассницы Кристина, Никита, я слова прошу, Сказать пару строк от себя я хочу. Готовы услышать, что думаю я, О том как рождалась ваша семья? Прошу вас послушайте парочку строк – они нам расскажут, как рождалась любовь! Начну я с Кристины – она хороша! блон…