Привет.)
Я начинающий веб-дизайнер, пока что за работу беру символическую сумму, так как работы для заполнения портфолио.
Ответственно подхожу к работе, быстро обучаюсь, сделаю качественный дизайн, если захотите поправки - о них договоримся).
Работаю в основном в figma, по меньшей мере в фотошоп.
Также я быстро клацаю по клавиатуре и стараюсь всё сделать быстро а главное КАЧЕСТВЕННО!))