Парсер дневных, часовых и прогнозных данных с сайта  

  • 12
  • Опубликовано: 2014-08-10
Парсер дневных, часовых и прогнозных данных с сайта english.wunderground.com с закачиванием данных в файлы специального формата, используемые в дальнейшем специально подготовленным макросом Microsoft Excel для непосредственного отображения данных пользователю.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Расчет длительности проектов с Диаграммами Ганта

Расчет длительности проектов с Диаграммами Ганта Программа для расчетов сроков и стоимости проектов с построением диаграммы Ганта. Основные возможности: ведение справочника работ расчет сроков и стоимости проектов построение диаграммы Ганта Вид: классическое (десктопное) приложение Выполненные рабо…

Оболочка для OpenVPN, упрощающая процесс использования сети VPN

Оболочка для OpenVPN, упрощающая процесс использования сети VPN Оболочка для OpenVPN, значительно упрощающая процесс использования сети VPN. Вид: классическое (десктопное) приложение Поставка: стандартный установщик для Windows Основные возможности: простой процесс автоматической установки вместе со всеми необход…

Парсер "zakupki.gov.ru"

Парсер "zakupki.gov.ru" Парсер данных с сайта Госзакупок http://zakupki.gov.ru с закачиванием результатов в Microsoft Excel. Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта Основные возможности: Парсинг веб-сайта Выполненные работы: Согласование техническог…