Редизайн сайта ИХФ РАН 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-06-23
Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

matrenichev.ru

matrenichev.ru Сайт Петра Матреничева — музыканта-баяниста, играющего русскую народную музыку. Сайт http://matrenichev.ru/ Описание работ: Верстка Разработка и интеграция модуля просмотра фотогалерей Адаптивная верстка под мобильные устройства

rushappiness.com

rushappiness.com Международный сайт знакомств Вид: веб-сайт Выполненные работы: Верстка Программирование Объект разработки: Веб-сайт http://rushappiness.com/

Ветеринарии Санкт-Петербург

Ветеринарии Санкт-Петербург http://vet-spb.ru - Портал ветеринарных клиник С.-Петербурга для владельцев клиник и их любимых клиентов. На сайте есть личный кабинет для владельцев животных и для представителей ветеринарных клиник, размещаются статьи на ветеринарную тематику, реал…

Портал онлайн-вебинаров ветеринарной тематики

Портал онлайн-вебинаров ветеринарной тематики http://sotnikov-school.ru/ - портал вебинаров, практических курсов, конференций и печатных изданий для ветеринарных специалистов. Вид: веб-сайт Основные особенности: Онлайн-вебинары и запись на оффлайн-мероприятия Возможность онлайн-оплаты участия в …