Сравниватель цен PriceMatcher  

  • 1445
  • Опубликовано: 2015-04-01
Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL.
Основные возможности:
- импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки
- импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки
- установление соответствия позиций каталога товаров и прайсов поставщиков
- ручной и автоматический расчет выходных цен с учетом соответствий позиций
- отображение каталога товаров в виде дерева
- настройки формул расчета автоцен, курса доллара, наценок и прочего
- ленточный (риббон) интерфейс
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Программа для обработки результатов SEO-оптимизации и рекламных

Программа для обработки результатов SEO-оптимизации и рекламных Alloka – аналитический инструмент обработки лидов для SEO-специалиста. Программа для обработки результатов SEO-оптимизации и рекламных кампаний - Загрузка данных из файлов Excel/CSV - Обработка данных результатов SEO-оптимизации и рекламных кампа…

ПО для системы управления электронной очередью

ПО для системы управления электронной очередью Программное обеспечение для системы управления электронной очередью. Основные особенности: широкие возможности администрирования системы электронной очереди выдача талонов диспенсерами (стойками регистрации) и движение талонов между операторами автом…

Система бизнес-аналитики на сети фреймов BI-11

Система бизнес-аналитики на сети фреймов BI-11 Программа полностью разработана мной. Представляет собой систему бизнес-аналитики (моделирование и прогнозирование временных рядов, задачи классификации, ОЛАП-анализ и пр.) Написано на C#. Данные хранятся в БД (можно различные использовать, стоит лиш…

CHECKSPAM

CHECKSPAM Небольшое Android-приложение для сайта по проверке e-mail адресов на присутствие в спам-базах. Основные возможности: взаимодействие с сайтом по API автоматическое извлечение e-mail аккаунтов из мобильного приложения Вид: приложения для Android Постав…

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление…

Парсер дневных, часовых и прогнозных данных с сайта

Парсер дневных, часовых и прогнозных данных с сайта Парсер дневных, часовых и прогнозных данных с сайта english.wunderground.com с закачиванием данных в файлы специального формата, используемые в дальнейшем специально подготовленным макросом Microsoft Excel для непосредственного отображения данных пол…