Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ 

  • 32
  • Опубликовано: 2012-08-09
Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ
Стоимость подсистемы - 120 т.р.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

CRM+ERP Энергия

CRM+ERP Энергия Информационная система управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и автоматизации планирования, учета, контроля и анализа бизнес-процессов (ERP) для ООО "Производственная компания "Энергия" Вид: веб-приложение Выполненные работы: п…

Timetracker.Программа учета работ,выполненных сотрудниками орг-и

Timetracker.Программа учета работ,выполненных сотрудниками орг-и Программа учета работ, выполненных сотрудниками предприятия ООО "ППФ Риэл Истейт Раша". Основные возможности: авторизация и разделение ролей пользователей управление списком сотрудников справочники (отделов, задач, юридических лиц) управлен…

Переработка ТЗ по разработке АИС Кредит

Переработка ТЗ по разработке АИС Кредит Переработка ТЗ по разработке АИС Кредит. ТЗ от заказчика адаптировано для работы с конечными исполнителями.

Система для сети пунктов выдачи заказов магазинов

Система для сети пунктов выдачи заказов магазинов Система для сети пунктов выдачи заказов магазинов, взаимодействующей с магазинами. Вид: веб-приложение Основные возможности: Учет посылок (их выдача) Возврат денежных средств Взаиморасчеты с Магазинами Выполненные работы: подготовка и согласование те…