Парсер каталога запчастей 

  • 33
  • Опубликовано: 2015-06-15
Парсер сайта-каталога запчастей, формирующий по результатам работы пакеты Excel-файлов с загруженными с сайта-донора данными.
Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта
Основные возможности:
Парсинг веб-сайта
Настройки параметров парсинга
Настройки прокси
Фильтрация по искомым словам
Выполненные работы:
Согласование технического задания
Разработка
Тестирование
Техологии и решения:
Microsoft .NET
Microsoft Excel
HTML
Парсер каталога запчастей
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Costanalyzer. Программа для расчет затрат на предприятии

Costanalyzer. Программа для расчет затрат на предприятии Программа для расчет затрат на предприятии ООО "Даймэкс". Основные возможности: загрузка, агрегация и обработка файлов с данными по статьям расхода и затратам по этим статьям редактирование затрат контроль дубликатов ввод дополнительных зат…

Система учета базы клиентов Clientele

Система учета базы клиентов Clientele Система учета базы клиентов Clientele - использует СУБД MsSQL - понятный и простой интерфейс - учет клиентов, скидочный карт, абонементов, подарочный сертификатов, бартерных переводов и т.д. - ведение различных словарей видов процедур, видов абонемен…

Программа авторазмещения отзывов о ветеринарной клинике

Программа авторазмещения отзывов о ветеринарной клинике Программа автоматического размещения отзывов о ветеринарной клинике. Вид: классическое (десктопное) приложение для размещения отзывов на веб-сайтах Основные возможности: Автоматическое размещение отзывов на нескольких веб-сайтах Настройки внешнего ви…