Расчет длительности проектов с Диаграммами Ганта 

  • 8
  • Опубликовано: 2015-06-01
Программа для расчетов сроков и стоимости проектов с построением диаграммы Ганта.
Основные возможности:
ведение справочника работ
расчет сроков и стоимости проектов
построение диаграммы Ганта
Вид: классическое (десктопное) приложение
Выполненные работы:
согласование технического задания
разработка
тестирование
Технологии и решения:
Microsoft .NET
Расчет длительности проектов с Диаграммами Ганта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

База поставщиков

База поставщиков Программа для ведения базы производителей и поставщиков - Ведение списков производителей и поставщиков - Выгрузка списков в Excel

XLSGROUP - инструмент для SEO-специалиста

XLSGROUP - инструмент для SEO-специалиста Программа для группировки ключевых слов, облегчающая ежедневные рутинные действия SEO-специалиста. Вид: классическое (десктопное) приложение Выполненные работы: согласование технического задания разработка тестирование Технологии и решения: Microsoft .NET

Парсер Mannfilter

Парсер Mannfilter Парсер данных с сайта запчастей mann-hummel.com/mann-filter с закачиванием результатов в Microsoft Excel. Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта Основные возможности: Парсинг веб-сайта https://www.mann-hummel.com/mann-filter…