Тим Патрик
Был на сайте: 23.04.2024 18:22

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Входящая СМС инициирует звонок со смартфона 

  • 10
  • Опубликовано: 2021-07-16
Описание:
Нужно приложение на андроид, которая при поступлении смс делает звонок на номер телефона из списка.
1. Все номера телефонов хранятся в текстовом файле. Одна строчка - один телефон. Номер набирается исходя из текста смс. Если текст "1", то телефон из первой строчки, если "2", то из второй и так далее. Если текст смс не дает возможности определить номер набираемого телефона (может прийти реклама или спам. Также если приходит число превышающее кол-во строк в файле), то не набираем, только в логи записываем.
2. Файл с черным списком телефонов. Если смс поступает с одного из таких номеров, программа игнорирует его.
3. Файл с логами хранит действия программы. Табличка с заголовками: время поступления смс, телефон с которого поступила смс, текст смс, набранный номер, примечание (заполняется, если смс пришла с телефона из черного списка или строка с телефоном пуста).
Комментарии:
Смартфон с установленной программой будет все время подключен к розетке, будет использоваться только для обслуживания этого приложения, других действий на нем производиться не будет. Экран можно не гасить.
Приложение для частного пользования, внешний вид не важен. Единственное желание, что бы при взгляде на приложение было понятно, работает ли оно, не зависло ли. Достаточно просто сменяющейся надписи типа "Жду смс 20.07.2020 15:33:01".
Смс будут поступать редко, но нужно обеспечить беспрерывную работу, запретить приложению уходить в спящий режим при отсутствии действий пользователя.

Обязательные требования:
1. Все номера телефонов хранятся в текстовом файле. Одна строчка - один телефон. Номер набирается исходя из текста смс. Если текст "1", то телефон из первой строчки, если "2", то из второй и так далее. Если текст смс не дает возможности определить номер набираемого телефона (может прийти реклама или спам. Также если приходит число превышающее кол-во строк в файле), то не набираем, только в логи записываем. 2. Файл с черным списком телефонов.
Дата публикации: 2020-07-21 18:48:46
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интерфейс (макет) для Андроид

Интерфейс (макет) для Андроид Описание: Нужно сделать интерфейс программы похожий на прикреплённые скрины. Задание впоследствии можно обсудить в Телеграме. Приложение не нужно выкладывать в ПлейМаркет Обязательные требования: Нужно сделать интерфейс (макет) без каких-либо сервер…

Отслеживание телефонных звонков

Отслеживание телефонных звонков Xamarin c# - создание журнала звонков в базе данных SQlite и запись телефонных разговоров в память телефона файл *.3gp..без рекламы и наворотов....

Написать код на Java для Android для универа

Написать код на Java для Android для универа Задание: Написать приложение для Android на Java. Приложение для записи и просмотра списка покупок на определенную дату. 1. Должно быть текстовое поле ввода для добавления названия покупки. (текстовое поле) 2. Должно быть поле "Дата"(кален…

Мобильное приложение в среде Visual Studio

Мобильное приложение в среде Visual Studio Задание: Создать мобильное приложение для чтения/просмотра файлов. (pdf, docx, html) Среда программирования: Android studio Язык программирования: Java Min SDK: API 26: Android 8.0 (oreo) Концепция приложения: На главной странице по свайпу влево отк…

Разработать мобильное приложение с расписанием для курсовой

Разработать мобильное приложение с расписанием для курсовой Задание: Имеется приложение с расписанием школы, нужно сделать подобное приложение но с расписанием факультета, можно сделать с нуля или переделать это приложение, так же используется база данный SQLite которая заполняется через эксель. В бд должны х…

Разработать таблицу

Разработать таблицу Задача Нужно создать таблицу 5 на 5. У каждой ячейки должна быть возможность присвоить ей число от 1 до 99. При нажатии на ячейку должен смениться фон. При следующем нажатии, фон должен вернуться на прежний. Xamarin Forms c#.

Разработка пользовательской клавиатуры с записью клавиш в файл

Разработка пользовательской клавиатуры с записью клавиш в файл Нужно создать ИС на тему "ИС поддержки формирования железнодорожных составов" на языке с# в visual studio с использованием Microsoft SQL Server, c элементарным интерфейсом Обязательные требования: 1) 4 таблицы в БД 2) В программе должна бы…

Приложение для ios и android. Список заказов из sql базы

Приложение для ios и android. Список заказов из sql базы Задание: Добрый вечер! Нам нужно небольшое Мобильное Приложение для IOS и Android. Нужно показывать список заказов из нашей sql базы. Пользователь входит по логину и паролю из sql базы. Отображаем список заказов. Нажимаем на заказ и отображаем список…