Тим Патрик
Был на сайте: 26.04.2024 15:40

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Установка CKEditor 4.15.1 на самописный php сайт 

  • 8
  • Опубликовано: 2021-10-17
Задание:
Нужно установить бесплатный редактор текста TinyMCE или другой адекватный аналог, чтобы он корректно работал на отправку текста без глюков, а также позволял загружать изображения на сервер.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сокеты php javascript

Сокеты php javascript Чистый php и чистый javascript На страничке в браузере два окошка (пусть textarea) В одно окошко пишем буквы, идет отправка на сервер в порт, сервер преобразовывает букву к верхнему регистру, отсылает обратно браузере, результат дописывается во второ…

полицейским записывать и получать информацию о тс, людях, дтп

полицейским записывать и получать информацию о тс, людях, дтп лючевые и базовые требования к проекту: 1. Полицейский должен иметь возможность залогиниться используя определенные комбинации паролей и юзернейма (username, password / mcnulty, plod123 / moreland, fuzz42). После логина полицейский должен иметь воз…

Прототип приложения список контактов на js

Прототип приложения список контактов на js Прототип приложения список контактов на js + php + txt с кнопкой добавить, удалить и поиск по списку.

Разработать простой сайт с формой регистрации и сохранением

Разработать простой сайт с формой регистрации и сохранением Разработать сайт для регистрации участников конференции "Образовательный форум Университет". Сверстать главную страницу. Дизайн на свое усмотрение. Цвета должны быть спокойные и сочетаемые. На странице разместить дату проведения конференции…

Интернет магазин электронной техники для дипломной работы

Интернет магазин электронной техники для дипломной работы Разработка интернет-магазина по продаже электронной техники Сайт должен являться кроссбраузерным и исправно работать на Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox (последние версии). Для разработки сайта используются HTML, CSS, JavaScript и PHP, …

Разработка прострой веб-страницы на PHP

Разработка прострой веб-страницы на PHP Задача Необходимо разработать веб-интерфейс для пользователей сервера телефонии на АСТЕРИСКЕ Автосекретарь на АСТЕРИСКЕ принимает вызовы, записывает сообщения абонентов, распознает речь и текстовую информацию сохраняет в базе данных MySQL - дата , в…

Создание приложения для дистанционного обучения

Создание приложения для дистанционного обучения Задание: Это дипломная работа, для которой необходимо создать приложение для дистанционного обучения, которая позволит сделать учебный процесс более гибким и обеспечит прохождение учебных курсов за пределами вуза. Требуется использовать программное о…

Разработать пользовательский интерфейс для работы с БД

Разработать пользовательский интерфейс для работы с БД Задание: Есть простенькая БД на MySQL, которая хранит в себе по сути 4 сущности с их атрибутами: спортивный судья, соревнование, судейский семинар, документ о присвоении судейской категории спортивному судье. Нужен интерфейс для работы с этой базой: …