Тим Патрик
Был на сайте: 30.04.2024 21:14

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Разработка системы учёта графика отпусков сотрудников огранизац. 

  • 15
  • Опубликовано: 2023-06-15
Задание:
Цель работы - разработать программу, которая позволит сотрудникам организации отслеживать отпуска других сотрудников для планирования деятельности и организационных моментов.
Требования: База данных PostgreSQL
Язык программирования: Python
Python интегрировать с базой данных и разработать программное обеспечение.
Сделано на стеке: php mysql bootstrap
Доступные функции:
Панель сотрудников
Панель администратора
Подать заявку на отпуск
История отпусков
Управление сотрудниками
Управление отделом
Управление типом отпуска
Управление заявлением об отпуске
Система уведомлений
Управление пользователями системы
Управление профилем
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка веб сервиса для организации проекта "IT для людей"

Разработка веб сервиса для организации проекта "IT для людей" Задание: (Для диплома) Разработать сервис для организации проекта "IT для людей" ЗАО "Тандер". Функции веб сервиса: 1.пользователь может подать заявку на установку ПО, ремонт оборудования, консультацию. 2.обучение сотрудников, кур…

Разработать простой сайт с формой регистрации и сохранением

Разработать простой сайт с формой регистрации и сохранением Разработать сайт для регистрации участников конференции "Образовательный форум Университет". Сверстать главную страницу. Дизайн на свое усмотрение. Цвета должны быть спокойные и сочетаемые. На странице разместить дату проведения конференции…

Создание приложения для дистанционного обучения

Создание приложения для дистанционного обучения Задание: Это дипломная работа, для которой необходимо создать приложение для дистанционного обучения, которая позволит сделать учебный процесс более гибким и обеспечит прохождение учебных курсов за пределами вуза. Требуется использовать программное о…

Таблица истинности

Таблица истинности Функционал: 1. Удобный ввод формулы (от 2 до не менее 5 уникальных переменных). 2. Выполнение логических операций: инверсия (отрицание, логическое не), конъюнкция (логическое и), дизъюнкция (логическое или), импликация (следование), эквивалентность (…

Диплом. Разработка системы АСОИУЭ

Диплом. Разработка системы АСОИУЭ Подготовка проектов, постановка задачи, роли Администратор, Директор, Бухгалтер, Начальник отдела, Сотрудник отдела, Заказчик. Для учебных целей. Дата публикации: 2019-04-22 20:44:09

Сайт по продаже билетов в театр

Сайт по продаже билетов в театр Выбор места и покупка билетов на выбранное мероприятие Онлайн-касса для оплаты билетов Возможность выбора способа получения билетов: электронный или бумажный билет Обзор зала с указанием занятых и свободных мест Возможность просмотра детальной информ…

Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса

Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса Задание: Нужно разработать сайт с входом для различных пользователей,там должна быть таблица учёта беспилотных авиационных систем(предоставлю,лист 2),она должна быть привязана к базе данных и с элементом поиска в этой таблице по названию той или иной…

Учебный проект на php/mysql для универа

Учебный проект на php/mysql для универа Задание: Сайт детского сада - учебный проект. Нужно сделать на основе схемы бд (php, mysql). Реализовать роли на сайте (авторизация, админ, сотрудники, родители, дети). У каждого свои привилегии. Родители видят только информацию о своем ребенке. Вос…