Тим Патрик
Был на сайте: 26.04.2024 21:44

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Макрос сохранения в папке файлов pdf и xlsm 

  • 25
  • Опубликовано: 2021-07-27
Нажимаю кнопку и максрос сохраняет файл в указанной папке с расшерением pdf и excel с определенным именем(пример имени файла: "Попов Новокузнецк 01.01.2019" где "попов" это первое слово в ячейке а1, "Новокузнецк"к это слово из ячейки а2, и дата берется из ячейки а3).
Дата публикации: 2019-07-15 22:48:41
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сметный расчет монтаж и демонтаж

Сметный расчет монтаж и демонтаж Макрос VBA формирует конечный файл по исходным данным, в конечном файле - прикреплен снизу, удаляются все сложные формулы с ссылками и он пригоден для распечатки. По данному принципу можно сделать много всяких расчетов для подготовки документов! Дата…

Макрос, формы в Excel

Макрос, формы в Excel Задание: Необходимо составить макрос либо другими способами решить задачу в Excel. Есть список изделий которые состоят из деталей (детали в 90% случаев одинаковые для разных изделий но с разным кол-вом) необходимо чтобы при выборе определенного набор…

Макрос Ворд для работы с фрагментом текста

Макрос Ворд для работы с фрагментом текста - удаляет лишние пробелы; - заменяет дефис на среднее тире, а длинное тире — на среднее; - заменят кавычки-"лапки" на кавычки-«ёлочки»; - убирает пробел перед запятой, точкой, закрывающей скобкой. Дата публикации: 2020-04-03 09:44:33

Заполнение данных в Excel по результатам сравнения двух таблиц

Заполнение данных в Excel по результатам сравнения двух таблиц Задание: Имеется две книги Excel. Назовем условно " File1/List1", File2/List2". На каждом листе много столбцов, но среди них присутствуют "Наименование", "Количество", "Признак". Столбец "Признак"…

Формирование КС-2 и КС-3 из исходных данных

Формирование КС-2 и КС-3 из исходных данных Формирование КС-2 и КС-3 из прайс листа в соответствии с работами и ценами. Дата публикации: 2018-08-30 16:46:59

Сметный расчет строительства коттеджа

Сметный расчет строительства коттеджа Формируется сметный расчет с помощью формул и VBA с включением-выключением разделов сметы. Учитываются материалы и работы! Дата публикации: 2017-09-17 11:23:23

Макрос формирования заказа

Макрос формирования заказа Алгоритм работы: Мне позвонил клиент. Я ставлю количество ящиков в столбец j. Оно мне все считает само Нажимаю на кнопку отправить на сборку. Переносится на другой лист. Столбец В столбец D и столбец J столбец М и столбец N. Нажимаю на кнопку обнулит…

Макрос для excel. Форматирование и корректировка данных

Макрос для excel. Форматирование и корректировка данных Описание: При внесении данных в таблицу, требуется добавление единиц измерений, контроль даты и разрядности. Обработка 8-ми столбцов. Никаких дополнительных полей и страниц, данные, при переносе в другую таблицу, должны сохраняться. При изменении мес…