Тим Патрик
Был на сайте: 23.04.2024 21:46

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Диплом c#+ms sql 

  • 11
  • Опубликовано: 2021-07-16
Дипломный проект - автосервис грузовых автомобилей, разработка БД ms sql и создание интерфейса с функцией CRUD и отчеты...
Дата публикации: 2020-06-11 16:18:50
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработать БД для автоматизации учета производства

Разработать БД для автоматизации учета производства Задание: Разработать приложение, позволяющее автоматизировать учет производственной деятельности предприятия, заменив учет с MS Excel Основные требования: Совместимость с windows, разграничение доступа у пользователей, система заказов, выпуска и отгр…

Оффлайн АИС Парфюмерный магазин курсовой проект

Оффлайн АИС Парфюмерный магазин курсовой проект Стек технологии c#+mysql. Cистема помогает отслеживать запасы в отношении их продаж. Кроме того, система отображает все оплаченные и неоплаченные транзакции товаров. Кроме того, система позволяет управлять пользователями системы и многое другое. Это…

Разработать ИС транспортных коммуникаций региона

Разработать ИС транспортных коммуникаций региона Разработать ИС транспортных коммуникаций региона на языке C#, с использованием запросов на SQL, с простым интерфейсом и авторизацией. Платформа Visual Studio и Microsoft SQL Server Обязательные требования: 1) В БД должно быть не менее 4-х таблиц. 2)…

Разработка программы c CRUD БД

Разработка программы c CRUD БД Разработка программы c# для работы с БД SQL Server 2005 - редактирование, добавление, удаление записей,поиск по записям. Дата публикации: 2017-11-27 12:19:49

Программа для вывода отчетов

Программа для вывода отчетов Есть база на SQLlite, структура довольна простая. Там данные по отгрузке товаров по магазинам. По дням. Нужно выводить отчеты по товарам (конкретный товар, список выбранных товаров) сколько ушло в магазины по дням и по периоду.

Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса

Разработать программу для сбора данных о деятельности процесса Задание: Необходимо разработать программу со следующим функционалом: Среди списка всех процессов на компьютере пользователь выбирает определённый процесс. Указывается время, на протяжении которого необходимо осуществлять наблюдение, в минутах (от 0 …

Приложение для подсчёта количества выданной работы

Приложение для подсчёта количества выданной работы Задание: Добрый день. Необходимо написать программу под Windows 10 для учёта выданной работы сотрудникам на производстве с простым UI. Требования: 2 учётные записи: Пользователь и Админ. (Разграничение прав доступа) Возможность добавлять новых сотру…

Диплом. Автоматизированный учет в социалном государственном учр

Диплом. Автоматизированный учет в социалном государственном учр Описание: В качестве тестового задания для диплома нужно разработать автоматизировать учет в социальном государственном учреждении, то есть загрузка отчетов и сохранение в БД, для просмотра и сортировки по нужному атрибуту. Конструктор отчета по выбр…