Рекламная кампания на вебинар: Flosal-ревитализант 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-01-17
Рекламная кампания на вебинар: «Flosal-ревитализация, визитная карточка респектабельного мужчины»

Задача
Привлечь врача-косметолога, на формат вебинара в косметологии, который раньше лишь поверхностно обсуждался

Выбор аудитории
Украина, врач-косметолог 25-45 лет, имеет высшее образование, ранее взаимодействовал с компанией

Стратегия
Вовлекали существующую базу врачей-косметологов, которые находятся на этапе становления и проходили ранее обучение в компании. Точно также, которые закупались некоторыми видами препаратов, но малоактивно или не активно пользуются ими

Результат
~ Количество заявок - 59
~ Средняя стоимость заявки - 1.53$
~ Длилось дней - 14
~ Бюджет - 90.27$

Желаете привлечь больше клиентов с помощью ФБ/Инст рекламы?
Напишите и получите бесплатную консультацию по вашему проекту
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение массажного кабинета

Продвижение массажного кабинета Кейс: Как 5 раз заполнили полную запись в массажный кабинет с нуля за 2 месяца. Задача: 1. Разработать дизайн, стратегию продвижения и наполнение аккаунта клиентки в социальных сетях. 2. Сформировать базу потенциальной аудитории и привлечь первых кл…

Рекламная кампания на вебинар: "Трудный пациент"

Рекламная кампания на вебинар: "Трудный пациент" Рекламная кампания на вебинар: «Трудный пациент. Anti-age терапия деформационного типа старения. Эффективные методики и техники коррекции» Задача Привлечь начинающих косметологов на онлайн вебинар. Выбор аудитории Украина, врач-косметолог 25-45 лет…

Рекламная кампания на курс «Front-End разработчик».

Рекламная кампания на курс «Front-End разработчик». Рекламная кампания на курс «Front-End разработчик». Задача: Запустить первый тестовый онлайн-курс «Front-End разработчик». Наполнить группу из 20 человек. Выбор аудитории: Аудиторию выбрали по интересам, все кто интересовались программированию от 1…

Рекламная кампания на вебинар: «5 ошибок в аппаратном маникюре».

Рекламная кампания на вебинар: «5 ошибок в аппаратном маникюре». Рекламная кампания на вебинар: «5 ошибок в аппаратном маникюре». Задача: Привлечь начинающих мастеров маникюра на бесплатный вебинар для продажи основного курса - цель 200 заявок. Выбор аудитории: Украина, начинающий мастер маникюра 18-45 лет, деву…

Рекламная компания на вебинар "Экстренная помощь"

Рекламная компания на вебинар "Экстренная помощь" Рекламная кампания на вебинар: «Экстренная помощь при неотложных состояниях. Терапия осложнений после введения филлеров». Задача: Привлечь косметологов на вебинар и повысить средний чек за счёт закупок на него. Выбор аудитории: Украина, врач-косм…

Реклама на 2-х языках для салона красоты

Реклама на 2-х языках для салона красоты Кейс: Реклама на 2-х языках для салона красоты в Швейцарии. Задача: 1. Сократить количество расходов, затрачиваемого на сервис, который привлекал клиентов для салона; 2. Нарастить базу постоянных клиентов и улучшить взаимодействие с существующими кл…

Реклама вебинара «Как создать инъекционную услугу»

Реклама вебинара «Как создать инъекционную услугу» Кейс: Платный вебинар для косметологов по MD-маркетингу на тему «Как создать инъекционную услугу». Задача: Основная задача — привлечь на вебинар учеников по цене заявки не больше 5$. Результат: ~ Количество заявок - 154; ~ Средняя стоимость заявки…

Реклама курса Front-End с нуля

Реклама курса Front-End с нуля Кейс: Как с нуля запустили онлайн-курс на FrontEnd и вышли на доход в 128 000 грн. Задача: 1. Запустить онлайн-курс с нуля и построить систему обучения. На первый тестовый курс планировалось взять 20 студентов. 2. После проведения тестовых занятий,…