Пример статьи, написанной по нескольким источникам 

  • 12
  • Опубликовано: 2017-04-18
Начало статьи (всего 18К знаков с пробелами), написанной на спортивную тематику по конспекту заказчика и 6 источникам. Курсивом выделен конспект и ссылки на источники, далее следует заголовок, подзаголовок и первые два абзаца текста статьи.
Пример статьи, написанной по нескольким источникам
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Примеры переводов с английского в тематике "Сельское хозяйство"

Примеры переводов с английского в тематике "Сельское хозяйство" Фрагменты переводов с английского на русский текстов в тематике "Сельское хозяйство"

Пример эквиритмического стихотворного перевода с английского

Пример эквиритмического стихотворного перевода с английского Эквиритмический перевод с английского языка на русский белостишия из какой-то игры

Примеры переводов с английского в военной тематике

Примеры переводов с английского в военной тематике Фрагменты переводов с английского на русский текстов в тематике, связанной с войной, беженцами, гуманитарными операциями и пр.

Пример корректуры сайта (2/2)

Пример корректуры сайта (2/2) Пример корректуры сайта околомедицинской тематики (2/2). Техника исполнения - рисование правки в скриншотах.

Примеры переводов с английского в тематике "Политика"

Примеры переводов с английского в тематике "Политика" Фрагменты переводов с английского на русский текстов в тематике "Политика"

Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (4/4)

Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (4/4) Пример корректуры февральского номера 2016 года газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (4/4)

Пример редактуры в ворде (кулинарный рецепт)

Пример редактуры в ворде (кулинарный рецепт) Пример редактуры в ворде статьи с кулинарным рецептом

Другой пример употребления буквы "ё"

Другой пример употребления буквы "ё" Пример из отредактированного текста статьи, показывающий необходимость постановки буквы "ё" в выражении "им. Лёни Голикова", потому что иначе получалась бы "лень Голикова".