Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (4/4) 

  • 15
  • Опубликовано: 2016-04-11
Пример корректуры февральского номера 2016 года газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (4/4)
Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (4/4)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример корректуры PDF-а

Пример корректуры PDF-а Страница верстки книги в PDF с моей незначительной правкой (как и должно быть, но не всегда бывает).

Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (1/4)

Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (1/4) Пример корректуры февральского номера 2016 года газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (1/4)

Пример грамотного употребления буквы "ё"

Пример грамотного употребления буквы "ё" Пример предназначен специально для кичащихся своей безграмотностью и самодурством дилетантов из т. н. "русской википедии". В тексте - "ученые", "Новоселов" (от слова "новосел"), но Алфёров, Флёров (непроверяемы…

Пример корректуры сайта (1/2)

Пример корректуры сайта (1/2) Пример корректуры сайта околомедицинской тематики (1/2). Техника исполнения - рисование правки в скриншотах.

Пример бумажной корректуры

Пример бумажной корректуры Страница бумажной корректуры статьи

Выявление редких ошибок: "ни за чем"

Выявление редких ошибок: "ни за чем" Пример выявления редких ошибок в хорошо отредактированном тексте: разговорное выражение "ни за чем" (встречающееся обычно в диалогах как ответ на вопрос "зачем") пишется в три слова.

Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (3/4)

Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (3/4) Пример корректуры февральского номера 2016 года газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (3/4)

Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (2/4)

Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (2/4) Пример корректуры февральского номера 2016 года газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (2/4)