Служба доставки ТЭК Соболь: ведение и продвижение группы ВК 

  • 26
  • Опубликовано: 2016-04-12
Курьерская служба доставки в г. Новосибирск ТЭК Соболь: https://vk.com/teksobol

Рабочий период: февраль-апрель2015 г.

Структура контента, сформировавшаяся на основе пожеланий клиента, состоит на 70% из рекламных постов с мягким продвижением услуг компании и на 30% из публикаций развлекательного и информативного характера.

Также в течение рабочего периода осуществлялась рассылка приглашений целевой аудитории с целью инициировать вступление в группу. Процент одобривших заявки достиг 40% от общего количества, что является хорошим показателем, учитывая весьма неширокий спектр параметров, которые были нам доступны (приглашались только жители Новосибирска, возрастом 20-40 лет).
Служба доставки ТЭК Соболь: ведение и продвижение группы ВК

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

От мечты к цели

От мечты к цели Ведение и раскрутка публичной страницы Вконтакте Ежедневное ведение публичной страницы Вконтакте (наполнение тематическим контентом, удаление спама, продвижение услуг клиента) и ее раскрутка через другие крупные площадки Вконтакте. Страница Вконтакт…

Smartsensor

Smartsensor Представительство Вконтакте Создание и ежедневное заполнение тематической публичной страницы «Все о ремонте» с полезной информацией, привлекательной и интересной пользователям сети: наряду с рекомендациями из сферы ремонта и дизайна, осуществляется …

Chik - продвижения салона, таргет

Chik - продвижения салона, таргет Была запущена реклама с целью привлечь клиентов на страницу и на сайт, увеличить количество записей. Так как это не сеть, а один салон в городе мы были сильно ограничены в аудитории по геолокации. Но за время работы нам удалось снизить стоимость клик…

Ведение и продвижение аккаунтов Instagram и Fasebook, таргет

Ведение и продвижение аккаунтов Instagram и Fasebook, таргет NomNomShop – интернет-магазин корейской косметики в Алматы. Для клиента мы разработали рубрикатор, контент-план и визуальные правила оформления постов с шаблонами и логотипом для лучшего визуального восприятия (особенно в Instagram). Формат ведения -…

smartdesigns.ru: продвижение бюро умного дизайна

smartdesigns.ru: продвижение бюро умного дизайна Ведение и продвижение площадок в социальных сетях Instagram и ВКонтакте для бюро умного дизайна. Представительства в социальных сетях созданы как замена полноценному онлайн-магазину, работа направлена на повышение узнаваемости торговой марки, увеличе…