Instagram lfch4you - проект по лайф-коучингу 

  • 5
  • Опубликовано: 2021-04-08
Период работы (ведение аккаунта): август-ноябрь 2020
Период работы (фолловинг): октябрь-ноябрь 2020

Задача: ведение страницы на тему психологии и мотивации.
Мы подготовили текстовый контент (создание контент-плана, написание постов) и провели фолловинг - ручное добавление пользователей Instagram в подписчики аккаунта.

lfch4you - это проект по лайф-коучингу. С помощью лайф-коучинга психолог и его клиент совместно находят пути выхода из сложных жизненных ситуаций.

Мы привлекли с нуля 110 подписчиков, заинтересованных темой психологии.
В итоге появилась вовлеченность аккаунта: просмотр и чтение постов, лайки, комментарии.
Instagram lfch4you - проект по лайф-коучингу

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Orsay: дизайн и продвижение сообществ магазина женской одежды

Orsay: дизайн и продвижение сообществ магазина женской одежды Создание, дизайн и продвижение сообществ в социальных сетях ВКонтакте - https://vk.com/orsay_tmn Instagram - https://instagram.com/orsay_tyumen. Цель проекта: создание активной площадки для поддержания общения с потенциальными клиентами, информирова…

VK – Мастерская мечты: продвижение услуг бренда ВКонтакте

VK – Мастерская мечты: продвижение услуг бренда ВКонтакте Период работы: июнь-октябрь 2012 Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для компании «Мастерская мечты» - event-агентства по организации тематических праздников. В рамках проекта осуществлялось всестороннее освещение деятельности агентства, проводили…

Астанинский экономический форум: продвижение мероприятия в сети

Астанинский экономический форум: продвижение мероприятия в сети Астанинский экономический форум является одним из крупнейших международных форумов мира. С 2008 года АЭФ ежегодно собирает вместе глобальных лидеров, экспертов и представителей бизнес-сообщества для поиска решений по борьбе с основными экономическими…

North Way: раскрутка группы в социальной сети ОК

North Way: раскрутка группы в социальной сети ОК В течение месяца (9 февраля - 8 марта 2015) в группу http://ok.ru/northway, посвященную охоте добавлялись тематические посты для охотников, рассказывались секреты успешной охоты, велся обмен опытом, а также ненавязчиво продвигался бренд Клиента. Такж…

Nefertee: продвижение питомника кошек в социальных сетях

Nefertee: продвижение питомника кошек в социальных сетях Ведение и раскрутка в Инстаграм питомника кошек Nefertee https://instagram.com/nefertee_ru/. Аккаунт ведется с 28 октября 2014 года по апрель 2015 г. Стиль ведения - советы по воспитанию кошек, интересная и полезная информация, знакомство любителей к…