VK – Мастерская мечты: продвижение услуг бренда ВКонтакте 

  • 43
  • Опубликовано: 2013-05-07
Период работы: июнь-октябрь 2012
Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для компании «Мастерская мечты» - event-агентства по организации тематических праздников. В рамках проекта осуществлялось всестороннее освещение деятельности агентства, проводились веселые конкурсы и обсуждения, группа наполнялась ярким тематическим контентом, что позволило привлечь целевую аудиторию клиента, а также существенно повысить количество заказов на услуги.

Группа ВКонтакте: - http://vk.com/studioofdream - 4 068 участников

Официальный сайт: http://studioofdream.ru/

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Петовод

Петовод Оформление и ведение групп ВК, FB, Twitter. Оформление, ведение и раскрутка площадок. Привлечение исключительно живых пользователей. По состоянию на 8/7/12 Вконтакте 15500 пользователей Твиттер 2227 читателей Фейсбук 754 читателей

Wedding Fairy Tale 2014: раскрутка и информационная поддержка в

Wedding Fairy Tale 2014: раскрутка и информационная поддержка в Ведение, раскрутка аккаунтов в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook. Цель проекта: реклама и продвижение свадебной выставки в соцсетях, продажи билетов на выставку, а также информирование посетителей выставки об участниках, акциях, конкур…

North Way: раскрутка группы в социальной сети ОК

North Way: раскрутка группы в социальной сети ОК В течение месяца (9 февраля - 8 марта 2015) в группу http://ok.ru/northway, посвященную охоте добавлялись тематические посты для охотников, рассказывались секреты успешной охоты, велся обмен опытом, а также ненавязчиво продвигался бренд Клиента. Такж…

Вкусторг

Вкусторг Создание популярных площадок для сервиса по доставке еды Создание, оформление и первичное наполнение SM-площадок для сервиса доставки пиццы и японских блюд. Группа Вконтакте http://vk.com/vkustorg Страница на Facebook.com http://www.facebook.com/vku…

Orgpage: представительство справочника организаций России и СНГ

Orgpage: представительство справочника организаций России и СНГ С февраля 2014 года мы поддерживаем страницы справочника организаций России и СНГ Orgpage. Проект представляет собой уникальный живой портал, который наполняют и создают сами пользователи. Каждый из пользователей может просмотреть вакансии интересующ…