Roman Shumov
Был на сайте: 17.03.2024 06:15

Roman Shumov shumovroman

Паспорт не верифицирован

Реальность, какой она должна быть 

  • 32
  • Опубликовано: 2020-12-22
Ключевая рекламная визуализации телевизоров Sony Bravia с технологией 4K Ultra HD. Эффектное изображение перевернет представление о просмотре.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Натуральная свежесть

Натуральная свежесть Пример ключевой рекламной визуализации натуральных соков и любых других продуктов пищевой индустрии.

Создаем невероятное

Создаем невероятное Пример ключевой визуализации алкогольной продукции. Эффектная реклама алкоголя передающая правильный смысловой образ и атмосферу.

Безграничная уверенность

Безграничная уверенность Пример ключевой визуализации автомобиля. Креативная и эффектная реклама автомобилей, мотоциклов и любого другого транспортного средства.

Захватывающий прыжок в мир яркой рекламы

Захватывающий прыжок в мир яркой рекламы Более 12 лет я специализируюсь на разработке ключевых образов / key visual / ключевых имиджей для продуктов и услуг в разных сферах бизнеса, а также промо-материалов для их поддержания и продвижения: promo landing page (посадочные страницы и промо-са…

Собственный путь

Собственный путь Ключевая визуализация обуви в концептуальном стиле для концептуального бутика.

Грузовые автомобили Scania - надежные помощники в любых задачах!

Грузовые автомобили Scania - надежные помощники в любых задачах! Задача: разработать ключевую визуализацию в новогоднем настроении для Scania. Использовать в кейвижуале трак Scania. Сценарий: Доставка главной ёлки для новогодних торжеств - ответственная задача. Самые красивые елки растут там, где есть северное си…

Восточный Саян - невероятное путешествия по горам Сибири

Восточный Саян - невероятное путешествия по горам Сибири Представляю вам Ключевую визуализацию, разработанную для захватывающего и незабываемого трипа на багги по Горам Восточного Саяна. Для визуала выбран невероятный вид на Шумакское ущелье, которым любуются участники трипа, прибывшие на крутых багги от…

Уникальный комфорт

Уникальный комфорт Ключевая визуализация верхней одежды в концептуальном стиле для коцептуального бутика.