Roman Shumov
Был на сайте: 17.03.2024 06:15

Roman Shumov shumovroman

Паспорт не верифицирован

Оставляя след в памяти 

  • 30
  • Опубликовано: 2021-01-13
Ключевой имидж, разработанный для продвижения личного бренда в социальных сетях и платформах. Образ визуала продиктован смыслом текстового слогана. Стремительный силуэт мужчины, едущий на высокой скорости по соленой поверхности пустынного озера, оставляет след из красных кристаллов соли и пыли создает контраст цветов и смыслов, полностью отражает посыл, заложенный в текстовую часть имиджа. Разработанный рекламный имидж получился запоминающимся, формирует уникальный имидж и вызывает ожидаемые эмоции у потенциальных клиентов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Натуральная свежесть

Натуральная свежесть Пример ключевой рекламной визуализации натуральных соков и любых других продуктов пищевой индустрии.

Безграничная уверенность

Безграничная уверенность Пример ключевой визуализации автомобиля. Креативная и эффектная реклама автомобилей, мотоциклов и любого другого транспортного средства.

Создаем невероятное

Создаем невероятное Пример ключевой визуализации алкогольной продукции. Эффектная реклама алкоголя передающая правильный смысловой образ и атмосферу.

Hilti - меняет правила игры

Hilti - меняет правила игры “Игроки Hilti никогда вас не подведут и всегда будут в строю! С ними вы сможете повысить эффективность работы и добиться больших результатов“ Задача: разработать ключевую визуализацию для Hilti - мирового лидера рынка по производству профессионально…

Высокий стиль и инновационные технологии в производстве холодиль

Высокий стиль и инновационные технологии в производстве холодиль Ключевая рекламная визуализация холодильников Side-by-Side от Liebherr. Инновационные технологии и уникальный подход "холодильник-конструктор" холодильников формата Side-by-Side, позволяет конечному потребителю создать продукт, отвечающий в…

Obi van Kenobi A Star Wars story

Obi van Kenobi A Star Wars story В работе изображена возможная начальная сцена сериала Obi van Kenobi A Star Wars story. В которой Магистр Йода учит Оби Вана контактировать со своим учителем Квай Гон Джинном, действие происходит на планете Татуин. Как мы помним, этому Йода, обещал…

Rolls Box - подземный хранитель ваших сокровищ

Rolls Box - подземный хранитель ваших сокровищ Ключевая визуализация, разработана для роллетных шкафов, используемых на подземных паркингах в качестве хранилища. Для человека 21 века, гараж - архаизм! Современные жилые комплексы предлагают решения для вашего автомобиля - место на подземном парки…

Новый Рено Дастер. Все по взрослому.

Новый Рено Дастер. Все по взрослому. Рено Дастер 2021 модельного года - легендарный внедорожник в новом исполнении. Сочетание достойной проходимости, приятного дизайна, высокой надежности, комфорта и конкурентной цены делают Рено Дастер по - настоящему популярной моделью в России и во в…