Roman Shumov
Был на сайте: 17.03.2024 06:15

Roman Shumov shumovroman

Паспорт не верифицирован

Высокий стиль и инновационные технологии в производстве холодиль 

  • 13
  • Опубликовано: 2020-12-22
Ключевая рекламная визуализация холодильников Side-by-Side от Liebherr. Инновационные технологии и уникальный подход "холодильник-конструктор" холодильников формата Side-by-Side, позволяет конечному потребителю создать продукт, отвечающий всем его требованиям и ожиданиям.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Натуральная свежесть

Натуральная свежесть Пример ключевой рекламной визуализации натуральных соков и любых других продуктов пищевой индустрии.

Создаем невероятное

Создаем невероятное Пример ключевой визуализации алкогольной продукции. Эффектная реклама алкоголя передающая правильный смысловой образ и атмосферу.

Безграничная уверенность

Безграничная уверенность Пример ключевой визуализации автомобиля. Креативная и эффектная реклама автомобилей, мотоциклов и любого другого транспортного средства.

Иногда только сладкое способно успокоить - дети знают!

Иногда только сладкое способно успокоить - дети знают! Рекламная ключевая визуализация для производителя конфет, леденцов и сладостей. В качестве визуальной основы разработан кадр из экшн-фильма. В котором разъяренная рептилия нападает на город, сея панику и страх и только маленькая девочка знает как усп…

GENESIS GV80 - Первый кроссовер от Genesis

GENESIS GV80 - Первый кроссовер от Genesis В рамках сотрудничества с каналом @Clickoncar была разработан рекламный визуальный образ первого кроссовера GV80 в линейке GENESIS. GENESIS: “Следуя принципам баланса между атлетичным сложением и брутальным характером, между комфортом и безопасностью…

В плену леденящего ужаса

В плену леденящего ужаса Сковывающий страх, тревога, безысходность, депрессия, кошмары по ночам... Вам это знакомо? Представляю вашему вниманию творческую работу на эту тему. Добавить нечего... Просто посмотрите на этот холодящий душу ужас.... Достаточно жутко?

Танец двух

Танец двух В преддверии Дня всех влюбленных представляю вашему вниманию работу на тему “Танца между двумя в отношениях”. Этот танец у всех индивидуальный... свой... не похожий на остальные. У кого-то полный страсти, любви и баланса... у кого - то просто страс…

Создаем, развиваем и популяризируем электротранспорт

Создаем, развиваем и популяризируем электротранспорт Ключевая рекламная визуализация электрических велосипедов Eltreco. Eltreco - известный бренд, который производит и продает уникальные электровелосипеды, электрические трехколесные велосипеды, моторы для электрификации, тяговые аккумуляторы.