Roman Shumov
Был на сайте: 17.03.2024 06:15

Roman Shumov shumovroman

Паспорт не верифицирован

Создаем невероятное 

  • 287
  • Опубликовано: 2020-12-22
Пример ключевой визуализации алкогольной продукции. Эффектная реклама алкоголя передающая правильный смысловой образ и атмосферу.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Водоворот жизни

Водоворот жизни Мы вертимся в водовороте жизни, и нам не подвластно его движенье, мы как бы плывем по течению, хотя порой не согласны с его направлением. Часто резкие повороты застигают нас врасплох, но иногда мы к ним готовы, потому что даже в огромном неуправляемо…

Подчеркните индивидуальность

Подчеркните индивидуальность Ключевая визуализация аксессуаров в концептуальном стиле для концептуального бутика.

Создаем невероятное

Создаем невероятное Пример ключевой визуализации алкогольной продукции. Эффектная реклама алкоголя передающая правильный смысловой образ и атмосферу.

В плену леденящего ужаса

В плену леденящего ужаса Сковывающий страх, тревога, безысходность, депрессия, кошмары по ночам... Вам это знакомо? Представляю вашему вниманию творческую работу на эту тему. Добавить нечего... Просто посмотрите на этот холодящий душу ужас.... Достаточно жутко?

Obi van Kenobi A Star Wars story

Obi van Kenobi A Star Wars story В работе изображена возможная начальная сцена сериала Obi van Kenobi A Star Wars story. В которой Магистр Йода учит Оби Вана контактировать со своим учителем Квай Гон Джинном, действие происходит на планете Татуин. Как мы помним, этому Йода, обещал…

Собственный путь

Собственный путь Ключевая визуализация обуви в концептуальном стиле для концептуального бутика.

Уникальный комфорт

Уникальный комфорт Ключевая визуализация верхней одежды в концептуальном стиле для коцептуального бутика.

Реальность, какой она должна быть (4K)

Реальность, какой она должна быть (4K) Ключевая рекламная визуализации телевизоров Sony Bravia с технологией 4K Ultra HD. Эффектное изображение перевернет представление о просмотре.