Roman Shumov
Был на сайте: 17.03.2024 06:15

Roman Shumov shumovroman

Паспорт не верифицирован

Водоворот жизни 

  • 15
  • Опубликовано: 2022-01-14
Мы вертимся в водовороте жизни, и нам не подвластно его движенье, мы как бы плывем по течению, хотя порой не согласны с его направлением. Часто резкие повороты застигают нас врасплох, но иногда мы к ним готовы, потому что даже в огромном неуправляемом потоке жизни бывают предсказуемые явления. Но даже они происходят в независимости от наших желаний и предпочтений. Если чему-то суждено быть, то это будет, а наше мнение не играет никакой роли, оно нужно только нам самим, так же как и эмоции, просто для того, чтобы было не скучно жить.

Мы часто сетуем на то, что в жизни нет справедливости, но разве у стихии может быть справедливость, а ведь жизнь – это стихия. Может ли человек вырваться из этого круговорота или хотя бы поплыть против течения?

[Ани Берк]

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Безграничная уверенность

Безграничная уверенность Пример ключевой визуализации автомобиля. Креативная и эффектная реклама автомобилей, мотоциклов и любого другого транспортного средства.

Натуральная свежесть

Натуральная свежесть Пример ключевой рекламной визуализации натуральных соков и любых других продуктов пищевой индустрии.

Создаем невероятное

Создаем невероятное Пример ключевой визуализации алкогольной продукции. Эффектная реклама алкоголя передающая правильный смысловой образ и атмосферу.

Натуральная свежесть

Натуральная свежесть Пример ключевой рекламной визуализации натуральных соков и любых других продуктов пищевой индустрии.

Высокий стиль и инновационные технологии в производстве холодиль

Высокий стиль и инновационные технологии в производстве холодиль Ключевая рекламная визуализация холодильников Side-by-Side от Liebherr. Инновационные технологии и уникальный подход "холодильник-конструктор" холодильников формата Side-by-Side, позволяет конечному потребителю создать продукт, отвечающий в…

Оставляя след в памяти

Оставляя след в памяти Ключевой имидж, разработанный для продвижения личного бренда в социальных сетях и платформах. Образ визуала продиктован смыслом текстового слогана. Стремительный силуэт мужчины, едущий на высокой скорости по соленой поверхности пустынного озера, оста…

Rolls Box - подземный хранитель ваших сокровищ

Rolls Box - подземный хранитель ваших сокровищ Ключевая визуализация, разработана для роллетных шкафов, используемых на подземных паркингах в качестве хранилища. Для человека 21 века, гараж - архаизм! Современные жилые комплексы предлагают решения для вашего автомобиля - место на подземном парки…

Миллиард цветовых оттенков для реалистичности изображения

Миллиард цветовых оттенков для реалистичности изображения Ключевая рекламная визуализации телевизоров Samsung QLED с технологией Quantum Dot. Телевизоры предоставят самое высокое качество и детализацию изображения, изображение в 4 раза четче в сравнении с Full HD.