Roman Shumov
Был на сайте: 17.03.2024 06:15

Roman Shumov shumovroman

Паспорт не верифицирован

Obi van Kenobi A Star Wars story - Погоня 

  • 16
  • Опубликовано: 2022-01-14
Третий арт из серии посвященной сериалу Kenobi A Star Wars story.

Сценарий арта: Наемник Боба Фетт преследует Оби Ван Кеноби по ущельям планеты Татуин.

Каждый из эпизодов Star Wars изобилует большим количеством динамических сцен потрясающих воображение. Несомненно наиболее захватывающими являются сцены погонь или передвижений на спидер байках с огромными скоростями, а если добавить узкие ущелья, сцена начинает дарить эмоции с еще большей силой. В своем новом Арте я решил воплотить в жизнь именно такой сюжет.

Надеюсь Disney+ и LucasFilm порадуют нас потрясающей динамикой в новом сериале.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Безграничная уверенность

Безграничная уверенность Пример ключевой визуализации автомобиля. Креативная и эффектная реклама автомобилей, мотоциклов и любого другого транспортного средства.

Создаем невероятное

Создаем невероятное Пример ключевой визуализации алкогольной продукции. Эффектная реклама алкоголя передающая правильный смысловой образ и атмосферу.

Натуральная свежесть

Натуральная свежесть Пример ключевой рекламной визуализации натуральных соков и любых других продуктов пищевой индустрии.

Ивановские озера - невероятное путешествия к Жемчужине Хакасии

Ивановские озера - невероятное путешествия к Жемчужине Хакасии Представляю вам Ключевую визуализацию, разработанную для невероятно красивого путешествия к Ивановским озерам. Ивановские озера представляют собой 4 водоема, сообщающихся между собой небольшими каскадными водопадами. Водоемы расположены в живописно…

Высокий стиль и инновационные технологии в производстве холодиль

Высокий стиль и инновационные технологии в производстве холодиль Ключевая рекламная визуализация холодильников Side-by-Side от Liebherr. Инновационные технологии и уникальный подход "холодильник-конструктор" холодильников формата Side-by-Side, позволяет конечному потребителю создать продукт, отвечающий в…

Миллиард цветовых оттенков для реалистичности изображения

Миллиард цветовых оттенков для реалистичности изображения Ключевая рекламная визуализации телевизоров Samsung QLED с технологией Quantum Dot. Телевизоры предоставят самое высокое качество и детализацию изображения, изображение в 4 раза четче в сравнении с Full HD.

Оставляя след в памяти

Оставляя след в памяти Ключевой имидж, разработанный для продвижения личного бренда в социальных сетях и платформах. Образ визуала продиктован смыслом текстового слогана. Стремительный силуэт мужчины, едущий на высокой скорости по соленой поверхности пустынного озера, оста…

Грузовые автомобили Scania - надежные помощники в любых задачах!

Грузовые автомобили Scania - надежные помощники в любых задачах! Задача: разработать ключевую визуализацию в новогоднем настроении для Scania. Использовать в кейвижуале трак Scania. Сценарий: Доставка главной ёлки для новогодних торжеств - ответственная задача. Самые красивые елки растут там, где есть северное си…