Александр Шулепов
Был на сайте: 23.04.2024 12:54

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Разработка сайта "Грандфор" 

  • 65
  • Опубликовано: 2021-03-15
Салон «Грандфор» предоставляет услуги по оценке и скупке золотых и серебряных ювелирных украшений, а также лома ювелирных изделий из золота и серебра любой пробы. Прием изделий осуществляется в офисе компании специалистами с использованием специальных инструментов и реактивов, позволяющих достоверно определить пробу металла.

Технические работы проведенные на сайте:

- Слайдер- CSS анимация
- Анимированное меню
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Обратный звонок, задать вопрос
- Фотогалерея
- Выпадающее меню
- Блог
- Отзывы и многое другое.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта "Актуальная плитка"

Разработка сайта "Актуальная плитка" Актуальная плитка - команда опытных специалистов в интернет проекте, призванном помочь Вам купить плитку и керамогранит по оптимальной цене, в кратчайшие сроки. Для этого они с моей помощью постарались создать максимально удобный и информативный ресу…

Разработка  сервиса "40-30"

Разработка сервиса "40-30" 40-30.tennis - это абсолютно новый и уникальный сервис для любителей большого тенниса. В-первую очередь 40-30 - это сервис по поиску и подбору тренера, а уже потом корта или партнера для игры. 40-30 планируется не только в России и пока это только М…

Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года они предлагают широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на сайте: - …

Разработка сайта для салона My Thai

Разработка сайта для салона My Thai Салон My Thai - это настоящий бальзам для души и тела: всесторонняя тренировка мышц и снятие мышечного напряжения омоложение, организма, повышение гибкости позвоночника и подвижности суставов, улучшение капиллярного кровообращения, благодаря чему кле…

Разработка сайта "SANTELMARKET"

Разработка сайта "SANTELMARKET" Компания “Сантэлмаркет” предлагает продукцию для организации отопления, водоснабжения, канализации. А также электротехническую продукцию для строительства и ремонта, и много других товаров. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - …

Разработка сайта "Comfortdveri"

Разработка сайта "Comfortdveri" Поступил заказ на разработку сайта по продаже входных и межкомнатных дверей. Сначала был разработан дизайн сайта, проработана структура будущего сайта и начата непосредственная разработка. Для наполнения сайта, необходимо было написать парсер прайс-л…

Разработка сайта "Trans-Partner"

Разработка сайта "Trans-Partner" Trans-Partner - занимаются автомобильными грузоперевозками по России и миру. В их автопарке собрана различная техника, позволяющая закрывать любые потребности клиента. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна - Р…

Разработка сайта "Окна Триумф"

Разработка сайта "Окна Триумф" «Остекление Триумф» предлагает услуги по остеклению балконов и лоджий в Москве и Московской области. Работают с учётом особенностей проекта, используя различные виды профиля разного ценового диапазона. Поэтому клиенты могут выбрать подходящий вариант…