Александр Шулепов
Был на сайте: 27.03.2024 10:33

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Остекление балконов и лоджий. 

  • 61
  • Опубликовано: 2019-11-12
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года они предлагают широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на сайте: - …

Разработка сайта "Актуальная плитка"

Разработка сайта "Актуальная плитка" Актуальная плитка - команда опытных специалистов в интернет проекте, призванном помочь Вам купить плитку и керамогранит по оптимальной цене, в кратчайшие сроки. Для этого они с моей помощью постарались создать максимально удобный и информативный ресу…

Разработка  сервиса "40-30"

Разработка сервиса "40-30" 40-30.tennis - это абсолютно новый и уникальный сервис для любителей большого тенниса. В-первую очередь 40-30 - это сервис по поиску и подбору тренера, а уже потом корта или партнера для игры. 40-30 планируется не только в России и пока это только М…

Салон тайского массажа

Салон тайского массажа Ниже во вложениях отчеты о результатах.

Ремонт и обслуживание скважин

Ремонт и обслуживание скважин “Приток” занимается прочисткой, ремонтом и обслуживанием скважин на воду во всех районах Москва и Московской области. Компания работает круглосуточно, выезд в день вызова С подробным описанием работ и результатов Вы можете ознакомиться по ссылке htt…

Профессиональная стоматология

Профессиональная стоматология подбор поисковых запросов. -групповая минусовка поисковых запросов. -перекрестная минусовка поисковых запросов. -создание объявлений (обход правила «мало показов»). -создание коротких ссылок -расстановка ссылок по группам услуг (не 1 к 1, а именно п…

Электро-карнизы

Электро-карнизы подбор поисковых запросов. -групповая минусовка поисковых запросов. -перекрестная минусовка поисковых запросов. -создание объявлений (обход правила «мало показов»). -создание коротких ссылок -расстановка ссылок по группам услуг (не 1 к 1, а именно п…

Клининговая компания

Клининговая компания SEO-продвижение клининговой компании “EstetClean” (Екатеринбург и Свердловская область) С подробным описанием работ и результатов Вы можете ознакомиться по ссылке https://shulepov-code.ru/portfolio/estetclean/