Дизайнер Татьяна 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-06-18
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Roxxon

Roxxon UI/UX дизайн и разработка платформы Roxxon

Пулковская логистическая компания

Пулковская логистическая компания Для настройки рекламной кампании было проведено интервью с клиентом, согласована стратегия и бюджет кампании, определены площадки. Для настройки эффективной рекламной кампании мы изучили специфику производства и определили целевую аудиторию. На основ…

Нейминг для компании которая занимается продажей паркета

Нейминг для компании которая занимается продажей паркета Разработано более 20 названий с концепцией и последующей проверкой по реестрам. На скриншоте только малая часть файла.

Сайт для ФГБОУ ВО. ТОМСКИЙ ГОС УНИВЕРСИТЕТ

Сайт для ФГБОУ ВО. ТОМСКИЙ ГОС УНИВЕРСИТЕТ ФГБОУ ВО "Томский государственный архитектурно-строительный университет" Разработка сайта библиотеки университета.

Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз

Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз Реализована бэкенд часть на большой логистической платформе. Использовался фреймворк Laravel. Использование как на внешней части сайта так и в личном кабинете пользователей с разными правами.

"Тюменский кардиологический научный центр"

"Тюменский кардиологический научный центр" Созданы рекламные кампании на поиск и РСЯ/КМС в Яндекс и Гугл, пройдена модерация в гугл с учетом особенностей рекламы медицинских услуг, настроена сквозная аналитика для сбора статистики по целевым звонкам.

Производитель вторичных полимеров

Производитель вторичных полимеров Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование, собрано семантическое ядро и прописаны объявления для рекламы на поиске Яндекса и в РСЯ. По мере ведения рекламной кампании проводился анализ результатов запуска и оптимизация рекламы.

Оздоровительная клиника

Оздоровительная клиника Проведен анализ ниши и конкурентов, собрано семантическое ядро, осуществлено медиапланирование, прописаны тексты объявлений для рекламы на поиске Яндекса. Пройдена модерация в нише медицинской тематики.