Медиаплан для павловнии (инвестиционный проект) 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-06-25
Полноценное планирование по проекту
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Исследование европейского рынка для инвестиционного проекта

Исследование европейского рынка для инвестиционного проекта Произведены комплексные работы по анализу и медиа, стратегическому планированию деятельности компании.

Бэкенд часть для сервиса по грузоперевозкам

Бэкенд часть для сервиса по грузоперевозкам Реализация всей бэк части на Laravel

Оздоровительная клиника

Оздоровительная клиника Проведен анализ ниши и конкурентов, собрано семантическое ядро, осуществлено медиапланирование, прописаны тексты объявлений для рекламы на поиске Яндекса. Пройдена модерация в нише медицинской тематики.

Roxxon

Roxxon UI/UX дизайн и разработка платформы Roxxon

Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров

Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров Создание многостраничного сайта для завода промышленного компрессорного оборудования под ключ используя CMS WP

Сайт под ключ на WP - Плавучие насосные станции

Сайт под ключ на WP - Плавучие насосные станции Разработка многостраничного сайта под ключ для компании которые производит плавучие насосные станции. Реализация на CMS Wordpress

"Тюменский кардиологический научный центр"

"Тюменский кардиологический научный центр" Созданы рекламные кампании на поиск и РСЯ/КМС в Яндекс и Гугл, пройдена модерация в гугл с учетом особенностей рекламы медицинских услуг, настроена сквозная аналитика для сбора статистики по целевым звонкам.

Производитель вторичных полимеров

Производитель вторичных полимеров Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование, собрано семантическое ядро и прописаны объявления для рекламы на поиске Яндекса и в РСЯ. По мере ведения рекламной кампании проводился анализ результатов запуска и оптимизация рекламы.