Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Тюменский кардиологический научный центр"

"Тюменский кардиологический научный центр" Созданы рекламные кампании на поиск и РСЯ/КМС в Яндекс и Гугл, пройдена модерация в гугл с учетом особенностей рекламы медицинских услуг, настроена сквозная аналитика для сбора статистики по целевым звонкам.

Разработка сайта для ломбарда и онлайн-аукциона. 1С БИТРИКС

Разработка сайта для ломбарда и онлайн-аукциона. 1С БИТРИКС Разработка достаточно функциональной и сложной платформы с личными кабинетом для ломбарда и платформы онлайн-аукциона золотых украшений

Производитель вторичных полимеров

Производитель вторичных полимеров Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование, собрано семантическое ядро и прописаны объявления для рекламы на поиске Яндекса и в РСЯ. По мере ведения рекламной кампании проводился анализ результатов запуска и оптимизация рекламы.

Landing page по продаже новогодних елочек

Landing page по продаже новогодних елочек Красивый продающий Landing page по продаже новогодних елочек

Поставщики медовой продукции

Поставщики медовой продукции Разработана маркетинговая стратегия, в качестве посадочной страницы создан квиз, собрано грамотное семантическое ядро, запущена рекламная кампания в Яндекс.Директ и настроены системы аналитики. Проводился еженедельный анализ и оптимизация рекламных к…

Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз

Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз Реализована бэкенд часть на большой логистической платформе. Использовался фреймворк Laravel. Использование как на внешней части сайта так и в личном кабинете пользователей с разными правами.

Бэкенд часть для сервиса по грузоперевозкам

Бэкенд часть для сервиса по грузоперевозкам Реализация всей бэк части на Laravel

Частный колледж

Частный колледж "Колледж Инфонлайн". Были проанализированы прямые и косвенные конкуренты, проведено медиапланирование, собрано семантическое ядро и прописаны объявления для рекламы в Яндекс и Гугл. Еженедельно проводился анализ результатов рекламной кампан…